Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Центр"

Я пользуюсь услугами Ростелекома уже давно и до сих пор остаюсь довольным. Интернет работает прекрасно, а его скорость не подведет даже самого притязательного пользователя. Кроме того, поддержка клиентов всегда готова помочь и решить любую проблему. Я очень рекомендую услуги Ростелекома для подключения к интернету.

BeeFine
15.05.2023 в 16:11
г. Владимир
Бонусная программа - обман. Отвратительный интернет

Потратил 270 бонусов на 9 подарков от их партнера. 270 бонусов были списаны с моего баланса. после чего, поддержка оповестила меня о том, что воспользоваться промо-кодом на подарок можно только один раз (что я и сделал), а остальные промо-коды пришли мне по ошибке. Это же мне подтвердил партнер ростелекома у которого я забирал один подарок вместо 9. ОК, казалось бы, решение вопроса очевидно: надо просто вернуть обратно на мой баланс бонусы за остальные 8 подарков, которые сам же ростелеком прислал мне по ошибке, о чем писала поддержка мне в чате. НО НЕТ. Они отказываются возвращать бонусы. создали заявку на решение проблемы и в течение получаса дали ответ, что бонусы не вернут без объяснения причин (а их и быть не может). Поддержка общается по-хамски и отказалась пересматривать заявку и комментировать решение. И да, интернет отвратительный. Как раз собираюсь переезжать и, после этого, выберу другого провайдера.

Это безответная компания

С 07.05.23 г оставил заявку что отсутствует интернет каждый день слышу устраняем обрыв ,звонят по вечерам ради галочки ,переносят с 7,05теперь на понедельник надо думать в понедельник будет новый повод ,оплата сделана инета нет не советую ,даже служба поддержки бросают трубку

Разрывы

3 суток подряд не чинят аварию, постоянные разрывы соединения

Лично я перепробовал несколько операторов связи и на данный момент остановился на данном. Но скажу честно у каждого есть плюсы и минусы, которые вы либо принимаете либо меняете провайдера.
Лично я себе выбрал такой тариф, что порядочно экономлю на нём относительно прошлых. Если кому интересно название ему "Для развлечений везде 100".
Собрал в себя всё необходимое:скоростной интернет, более 100 каналов и сим карта с безлимитным интернетом, 1000 минут и 500 смс, а цена с доп оборудованием всего 800 рублей и номер вы можете сохранить свой.
На фото именно оно, даётся бесплатно с минимальной абонентской платой 10 рублей в месяц. Но благодаря им вы не думаете о поломке или плохой связи, на всё это реагирует обслуживающая служба.
В общем данный провайдер на данный момент полностью устраивает. Оперативная связь со службой поддержки, быстрое решение вопросов, простой переход с одного тарифного плана на другой.
Спасибо за внимание, хорошей вам связи).

Кирилл
20.04.2023 в 00:12

После перехода OnLime в Ростелеком качество обслуживание ни какое.
1 Навязывание дополнительных услуг ( подписку Литрес ) не просили. Верните гроши Пид...
2 Суточный обрыв Инета , после отключения света ( вернули 100 баллов )
3 Полностью свернута программа бонусов что в Онлайме
4 Подарок на День Рождение ( 200 баллов ) которые нужно активировать в течение 60 дней , не успел пропали.
P.S. Посмотрим чем ещё отличаться

Влад
15.04.2023 в 14:44
Низкая скорость работы интернета

Уважаемые! Мы платим 800 рублей за интернет, а пользоваться им не возможно. Скорость 3 мбайт. Не подскажите в чем причина? И сто делать нам пользователям? С уважением, Инна!

Инна
08.04.2023 в 05:13
г. Тербуны
Переход на пакетный тариф

Написав с помощью оператора Ростелекома якобы заявку на переход к пакетному тарифу 23.03.2023 года, через 10 минут был звонок от оператора Ростелеком, было сообщение о том что с 01..04.2023 будет осуществлен переход. Но нетут то было, сегодня 03.04.2023 и о чудо ничего не изменилось. После ожидания в течении 25 минут на линии и пройдя 7 операторов Доблестного Ростелекома положительного ответа я не получил. О чудо на 8 операторе случилось чудо мою заявку записали в 3 раз. Не поверите обещают решение в течеии суток.Ужасная и непонятно для чего созданная отвратительно работающая с клиентами. Жаль очень сильно разочарован.

Отличный провайдер, все советую. Могу сказать, что работает без сбоев, да и еще mbits высоки

Отвратительная скорость

Каждый вечер скорость падает, соединение прерывается по 2-3 раза с паузами по 3-5 минут. Не знаю как в иных местах, а у нас работает крайне плохо,