Отзыв #4647 об интернет провайдерe NETBYNET

NetByNet - отвратительный провайдер

Работать с NBN - невозможно, связь рвется, отсутствие интернета сутки или более - в порядке вещей, это у них даже проблемой не считается, говорят просто - проблемы с оборудованием или модернизация, исправить проблему не торопятся вовсе, подключен одновременно к Стрим, т.к. интернет нужен для работы всегда, а это уже много о чем говорит, что человек для нормальной работы должен подстраховываться другим провайдером, в ближайшее время буду искать другого провайдера, когда вместо НБН был Znet, все было превосходно, и локальная сеть и пиринг с другими сетями, в данный момент я наблюдаю, как дерьмовая большая компания (НБН) поглотила превосходную маленькую (ZNet ) и что из этого вышло - сплошные проблемы для пользователей сети, поэтому людям настоятельно советую поискать другого провайдера, пусть подороже, зато стабильного, и помните, скупой платит дважды (на вышеприведенном моем примере)!