Отзыв #46638 об интернет провайдерe Bravoport

Bravoport
БравоПорт - the best

Некоторые жалуются, некоторые хвалят его... Но я могу сказать, что БравоПорт стал лучшим провайдером в нашем городе
Начну с его минусов:
* Если что-то сломалось во время праздников - надо ждать их окончания, раньше не починят.
* Если сравнить с провайдерами Киева, то скорость значительно меньше.
* Ещё год назад у них были постоянные тех. проблемы, из-за которых интернет неделями не работал.
* Всё соединение с этим провайдером основано на оптоволоконной сети, провода навешаны воздушные, поэтому зимой часто происходят аварии...
* В некоторых районах города качество интернета плохое. В некоторых - вообще невозможно его подключить... :(
Плюсы:
* Нет абонентской платы. Даже при отсутствии проплаты за интернет, доступ в сеть у тебя есть. А сегодня - вообще, хотя я и не платил за интернет, но через сеть он работает...
* Есть несколько сайтов сети, где при отсутствии интернета можно что-то скачать. Если того, что тебе надо нету, можно попросить и тебе скачают, благо пользователей много и почти все - хорошие люди.
* С каждым днём (образно говоря) связь становится всё лучше и лучше, цены понижаются. а скорость увеличивается.
*Не знаю, кому насолила техподдержка, но работники БП - нормальные парни, помогают, если могут и т.д.

Ещё должен привлечь ваше внимание к тому факту, что раньше БП подписывал контракт с 2-мя сетями поменьше, предоставляя им свою сеть, а они предоставляли своим пользователям свой интернет. И в случае поломок, некоторые эти пользователи обращались напрямую в БП. Техподдержку это искренне достало, поэтому на тех пользователей и гнали. У этих же пользователей, собственно и были проблемы с интернетом, не зависящие от БП.

01.03.2011 в 15:03
г. Бровары