Отзыв #4677 об интернет провайдерe Билайн

CORBINA

CORBINA-Telecom. Здесь сидят мелкие грязненькие жулики. Голубые воришки. Пишут в рекламе,

что у них на безлимитные тарифы трафик не ограничен.Не вздумайте купиться, особенно, если

вам нужен "толстый" канал. На месяц могут дать, а потом начнут ограничивать. Сначала аплоад,

а потом доберутся и до даунлоада. И будут Вас убеждать, что они белые и пушистые, а всему

виной настройки вашего торрент-клиента, ПО или Вашего почтового сервера. И еще. Даже если

Вам дадут динамический IP-адрес, можете быть уверены: любой из них уже использовался

спамерами. Так что думайте сами, как говорится, иметь или Вас будут иметь. Можно, конечно,

просто перестать им платить. Только вот беда: я, например, собираюсь сменить четвертого

провайдера - и результат везде один. Увы, пока это УБЭПы и прочие структуры до этих

воришек доберутся, они основательно набьют себе карманы нашими с Вами деньгами - не будете же

Вы с ними судиться из-за четырех сотен рублей. А им - как в том анекдоте где громила убил

бабку за рубль, а прокурор на суде кричит: где, мол, здесь логика, бабку - за рубль убил?

А громила отвечает: здесь логика простая - сто бабок - это сто рублей!

Ферштейн, бабушка?