Отзывы об интернет провайдере Акадо

Акадо

Ужасное обслуживание .за 3 месяца не решили проблему полного отсутсвия инета,1 раз связались со мной. И сплошные отговорки никому не советую сотрудничество на вход 100 а нам выдают 10

ОЛЬГА
14.05.2018 в 11:44
Акадо

Скорость скачивания - отличная, но, к сожалению, работает с перебоями. Для того, что бы подключить к интеренету мобильное устройство приходится перезагружать мобильный телефон. Сам роутер перезагружаю в среднем раз в день в связи с проблемами подключения компьютера или телефона к нему. Когда подключено и работает несколько устройств(больше 3) число перебоев увеличивается. Ощущение, будто дальность сигнала зависит от числа подключенных устройств, т.к. при большом количестве подключенных устройств уже в 5 метрах от роутера через стену начинаются проблемы.

Артем
11.05.2018 в 18:57
Ksenia

За свои деньги отличный вариант. В большинстве случаев скорость Интернета стабильная. Последнее время не заметила разрывов со связью

Ksenia
11.04.2018 в 21:51
Отличный провайдер!

Провайдер действительно годный, отзывчивая тех.поддержка, великолепные мастера! Пользуюсь данным провайдером уже более 5-ти лет, никаких серьезных проблем не было, рекомендую!

30.03.2018 в 16:46
Акадо
ужасный провайдер с ещё более ужасным отношением к клиенту!

Пользовался услугами Акадо довольно долго, 4 года.Договор (32115984) (интернет и телевидение). Не обращал внимание на постоянное (ежегодное) повышение тарифов в сторону повышения и на постоянное зависание картинки при просмотре телевидения. думалось что ничего идеального не бывает. Но когда ко всему прочему скорость интернета стала постоянной от 20 мегабит до 75 мегабит в лучшем случае, при заявленной в 150(по договору), начал задумываться что как-то это не правильно, мягко говоря. Обратился в тех поддержку и тут началась эпопея которая продолжалась месяца 3. Описывать всё с чем столкнулся подробно очень долго, поэтому в кратце. Вызывались мастера из Акадо (раз 5) проверялись при этом и линия от ихнего щитка и мой компьютер (ихними же мастерами), проводилась замена оборудования, всё тщетно. В предпоследний приезд мастер констатировал что скорость действительно не соответствует заявленной и составляет 75 м бит. При мне позвонил в сво тех отдел и попросил добавить скорости и О ЧУДО скорость стала 150 м бит. Буквально через 2 часа после уезда мастера скорость вернулась к 75 мегабитам в секунду. Снова обратился в тех поддержку и снова приехал мастер (через 5 дней). Снова проверил линию и снова 75 мега бит. Сказал что нужно вызывать ремонтную бригаду для диагностики линии и оборудования до квартиры и удалился, сказав что со мной свяжутся, для уточнения время приезда бригады. Естественно никто со мной и не думал свызываться. Вновь позвонил в тех поддержку и выяснил что заявка составлена, но без сроков исполнения. Тоесть как мне обьяснили бригада может приехать и через неделю и через год (при условии что я оплачиваю 150 мбит), что сделать они ничего не могут и не знают вообще как мне помочь!!! Здорово! И это компания позиционирующая себя как лидер на рынке телевидения и интернета. Это я описал (опять же поторюсь) только маленькую часть своих злоключений! Вывод: ужасная компания с ещё более ужасным отношением к постоянным клиентам!

Акадо
Интернет есть, но медленно и погано

Акадо дает интернет по технологии DOCSIS. Если увидите эти буквы - знайте: это очень плохо. Я пользуюсь этим "интернетом" только потому, что он уже проведен. Когда нужен пинг покороче, переключаюсь на мобильный интернет с телефона.

03.03.2018 в 10:00
Акадо

90% времени скорость интернет очень маленькая. К концу месяца ее практически нетю

Не подключайтесь. Вибирите другого првайдера.

25.02.2018 в 00:53
Акадо
Скорость сильно ниже заявленной!!!

Из положенных 100 Мб/с дают только 20-30!!! Вызов мастера может обойтись в 500 руб. При этом уже всем сторонам понятно, что это либо сбой на участке акадо, либо они всегда так динамят со скоростью. Многократно их уведомил - но они ничего не собираются делать!!! Написал в Роскомнадзор и Минкомсвязь. Буду переходить на другого оператора!!!

13.02.2018 в 10:08
Честная скорость, честный провайдер

Вот уже более трех лет я получаю интернет от Акадо. Никаких серьезных нареканий нет. Практически постоянно есть заявленная скорость, все перерывы связи согласовываются и заканчиваются в указанное время.

Меня потрясла последняя акция от Акадо. Они решили обновить парк клиентского оборудования. Предложили существенное увеличение скорости и предоставление нового оборудования в долгую рассрочку. Естественно беспланый выезд мастера и сохранение всех линий и настроек. Все обещания выполнили. Никаких претензий. Другим провайдерам надо у них учится обязательности и качеству предоставления услуг.

Владимир. Москва.

VLADIMIR
09.02.2018 в 09:54
Интернет на скорости 100 Мбит/сек и ТВ всего за 350 рублей

Продолжительное время в квартире было подключено ТВ, которое оплачивалось как коллективная антенна (в размере 204 руб.) в счетах за квартиру. Из активной рекламы в сети Интернет узнал о тарифе «Все за 350». Оказалось, что используемое ТВ входит в стоимость услуг, то есть сверху придётся доплачивать 146 руб. вместо 390 руб. у предыдущего провайдера за Интернет на скорости 100 Мбит/сек, что и привлекло.

Подключение производится по технологии Ethernet. Техник в подъезде подключился к имеющемуся в квартире кабелю. Само подключение не заняло много времени. Каких-либо проблем с подключением не возникло.

Разрывов до сих пор не наблюдалось. Скорость полностью соответствует заявленной (~95 Мбит/сек на загрузку и отдачу с учётом поддержки портами моего роутера лишь Fast Ethernet). Расстраивает разве что блокировка 53 порта, то есть использовать публичные DNS при подключении не получится, но и Акадовские вроде бы загружают страницы предельно шустро.

Дополнительно в бесплатную аренду предоставляется CI+ для разблокировки цифровых каналов, что не может не радовать. Качество ТВ не вызывает нареканий.

К сожалению, второй телевизор не поддерживает цифровое ТВ. В связи с этим стоит вопрос о приобретении ТВ-приставки. Но брать приставку, залоченную под Акадо, нет смысла. В бесплатную аренду ТВ-приставка не предоставляется (поскольку одно устройство (CI+) уже было выдано в бесплатную аренду). Хотя было бы замечательно иметь такую возможность, скажем, при пополнении счёта на определённую сумму или при оплате услуг, например, на год вперёд.

Акадо 5 лет назад и сейчас — 2 разные компании. Уровень обслуживания и качество сети значительно выросли, поэтому могу рекомендовать данного провайдера для подключения, но при условии установленного в доме оборудования Ethernet. Может и с DOCSIS’ом не будет проблем, но 10 Мбит/сек на отдачу меня бы не порадовало.

Олег
22.01.2018 в 09:39