Отзывы об интернет провайдере Акадо

Акадо

Здравствуйте, Я играю онлайн игры, рекомендовали провайдер Акадо, она разочаровала так как в договоре был указан 100мбит, а на самом деле ночью 67мбит это максимум, а будни плачевно 4-5мбит, не рекомендую онлайн игрокам этот провайдер.

Интернет плохо

Уже какой день нет Интернета. Телевизор даже не может найти модем. Выключали и включали и телевизор и модем много-много раз. Не помогло!!! Наверно делается специально, чтобы мы обратились за новым модемом. При этом входящая скорость 10 Мбит/с, а исходящая 12 Мбит/с. Причём проблема бывает очень-очень часто.

АКАДО

АКАДО — довольно хороший и стабильный интернет, но порой бывают и сбои. Но как провайдер, рекомендую

Акадо

Подключался в конце мая 2017. Метро Рижская. Мастер до прихожей дотащил, повесил роутер и все. В квартиру сам тащи. Хотя заявляли обратное. Сделал пятимесячную предоплату, но денег они не увидели, посему инет отключили. Я предоставил выписку с расчетного и т. д. Искали деньги две недели. Далее в процессе эксплуатации несколько раз звонил в техподдержку: то инет отвалился, то скорость 8 мбит (заявленная 100). Реакция — у нас все хорошо, да и у Вас на линии тоже все хорошо. Ну типа не морочьте голову, зачем звонить без нужды. Сейчас ищу другого провайдера. С Акадо дружить не хочу, да и не могу:) ибо интернет нужен постоянно.

обман

провайдер построил бизнес на обмане пользователей-клиентов.Используя демпинг цен и скрытые уловки в договорах (мелкий шрифт,отложенное изменение стоимости и т.д.)привлек большое кол-во клиентов, которых

неспособен обслужить в часы пик.с 19 до 23 скорость падает менее 20Мбит\сек.

an
11.11.2017 в 16:46
О провайдере Акадо

Техподдержка всегда адекватна, инет быстрый, работает стабильно. Площадь покрытия не такая большая как хотелось бы, удивился, что на даче подключить акадо не смог, нет его там. Ну хорошо хоть по Москве во всех районах есть.

При возникновении вопросов всегда звоню в техподдержку сразу, если что-то у них происходит, устраняют сразу – правда такое было лишь раз за полтора года. На вопросы четко отвечают, не перебрасывают с одного диспетчера на другого. Сервис хороший.

Акадо
Акадо начало резать трафик.

Идеальный провайдер. Хорошая скорость, стабильность, всего пару косяков за год. Но вот сабж пугает. В таком ключе он мне не нужен.

Меня устраивают цены

С Акадо я экономлю на интернете около 100 руб. в месяц. Вроде бы копейки, но тем не менее, за несколько лет уже приличная сумма. Выкупила оборудование сразу, не стала арендовать, к тому же тарифы у них по цене такие же как у других, но я попала на акцию, так что первые месяцы были в разы дешевле. Интернет средний, не летает, при необходимости можно более мощный тариф взять, но мне хватает.

Анна
18.09.2017 в 19:47
Ужасно

Примерно месяц сижу на Акадо, Один раз уже связывался с этим провайдером , но вскоре отказался, причиной послужило не хватка скорости, даже не хватало скорости скачать комп.игру, перешел на онлайм, спустя 3 года мне позвонили и заявили о новом супер крутом оборудовании и обещали отличную скорость, у телевидения картинка отличная интернет тоже радовал, но не долго вместо обещанных 100Мбит/с я сижу на скорости 20-45Мбит/с Разочарован!

Олег
01.09.2017 в 14:24
Очень нравится ТВ

После подключения к Акадо у меня в доме совсем другое телевидение. Четкость картинки и стабильность сигнала не идут в сравнение с тем, что было по аналоговому кабелю. Давно нужно было собраться и подключить. Уверен, что свои 500 рублей оно точно стоит.