Отзыв #46825 об интернет провайдерe Yota

Йотой пользуюсь 2,5 месяца, в основном фильмы. По сравнению с другими беспроводными доступами, конечно, неплохо, бывают зависы, урезание скоростей. В квартире есть два-три места где скорость по вечерам доходит до 1,3 Мб/с (где-то под потолком), но долго держать на вытянутой руке нетбук не могу. В общем мирюсь и 900 руб. не проблема, при том, что другой альтернативы особо и нет. Но требование заплатить сразу и много вызывает у меня недовольство мягко говоря. Где гарантии, что денежные средства пойдут на расширение сети и улучшение качества обслуживания в моем регионе, а не на развитие сети в Никарагуа или Перу или создание новой сети где-нибудь в Амазонии. А я буду сидеть 6 месяцев и радоваться тому, что и до них наконец-то прогресс дошел (за мои то бабки). Скорее всего нужны очень сильно деньги, не потянули каких-то обязательств, какие-то штрафы и т.д. Заодно разгрузят сеть, а там видно будет может с кем-то сольются, кто-то поможет. Отсутствует информация в свободном доступе насчет их планов, сколько точек и где поставлено в каждом квартале и сколько и где поставят в следующем, что делают для улучшения качества связи. Это все должно быть постоянно на сайте и все время обновляться, тогда и на телефоны им звонить будут меньше. А так всё темнят, а потом как обухом по голове. По моему это неуважение к людям, которые тебе помогали развиваться, пусть и всего 100 руб. и один раз. Делить людей на перспективных для тебя и неперспективных нельзя. Облажались если, ребята - это ваша проблема, а не наша. В общем все как всегда. Пока думаю, но оса-а-адочек остался.