Отзывы об интернет провайдере Акадо

Акадо

Хороший провайдер. Самый недорогой в нашем городе. Скорость соответствует заявленной, перебои крайне редки. Авторам плохих отзывов советую СЖЕЧЬ недороутеры от провайдера, и купить нормальный роутер, например от Zyxel. Интернетом полностью доволен, пользуюсь уже 7 лет.

Cloudflare VPN

Провайдером очень доволен, скорость передачи данных высокая! Всем рекомендую!

Михаил
26 апреля в 21:47
Акадо Куркино Отвратительно

Могу рассказать про свой опыт с Акадо. Как раз сегодня ставлю точку!

За 3 года пользования в Москве все нервы мне истрепал.

Постоянно проблемы со связью и их «недооборудованием, выданным в бесплатную аренду». Роутер постоянно барахлил, менял его дважды у них, не помогло.

Дозвониться в техподдержку еще тот квест, минут по 10 слушать музыку по платному телефону +7499., это норма.

На днях окончательно решил уходить от них, начал договариваться о демонтаже оборудования и расторжении договора. «Специалист» посоветовал поменять роутер на «наисовременнейшую по мнению Акадо двухдиапазонную модель» (другие местные провайдеры только такие и ставят давно). Хотел установить ее, как последний шанс для Акадо, но уже после того как было назначено время приезда ремонтника, выяснилось, что замена платная 300 руб + появляется плата за аренду.

Сегодня от души послал Акадо в баню.

Сергей
18 марта в 11:55
А вот так ?

Если вы хотите познать боль, смотреть с ненавистью на провайдер, разговоры с оператором, удивляться скорости, и пощнать что такое настоящий danger master интрнета, то тогда берите акадо. Но если честно, для обычных обывателньый наверно он нормальный, но для меня как геймера, он совершенно не устраивает, вот примеры почему не стоит брать его. Итак 1 вы стример? так вот знайте upolad вам сделают только тогда, когда вы им будите звонить каждый день и писать письма об этом, но не забывайте, что ваша скорость будет не больше 15 мб/с на выгрузку (150 мб/с на загрузку они дают честно). Хотите поиграть, но порыт заблочены? сами настривайте или за денежку). Хотите каждый вечер перебои это Вам в Акадо. Вообщем для нормальных slaivs он не подходит, для обычных работяг пойдет. А еще цены тут плюс минус километр пойдут, но есть и лучше предложение за такую скорость.

Егор
21 февраля в 03:51
Проклятый какадо!

Ужасный провайдер. Сижу на нём только потому, что провода ADSL вмурованы в стену.

Но всему есть придел. Начинаю искать другого провайдера.

Скорость по тарифу должна быть 200 Мб/с, а по факту она в 10 раз ниже!

ТП какадовская отвечает стандартными отписками: «В сегменте сети, к которому относится Ваше подключение, возникла техническая проблема. В данный момент…» и ничего не менняется.

У меня даже телефон на 4G быстрее браузер открывает.

Слава
03.10.2020 в 16:02
Пока ужасно

Пользуюсь около 2 месяцев, из заявленных 100Мбит/с реально же не более 10, а вечером от 0,5 до 1,5. С 1 октября перешёл на 150 Мбит/с результат тот-же. Интернет лагает, фильмы с задержками да что там фильмы, страница вконтакте пока откроется можно покурить сходить. Написал в чат, ответили что, все прекрасно, звоните в техподдержку. Если ничего не изменится ближайшее время, буду вынужден искать другого.

Игорь
01.10.2020 в 22:40
Акадо
Не всегда подходит для игр тип NAT3.

Обычный стабильный интернет с хорошей скоростью, но в некоторых случаях имеются проблемы с типом NAT, что играет очень важную роль для некоторых игр как на пк так и консолях. Что бы тип NAT был как минимум 2 нужно покупать внешний IP адрес за дополнительную плату. Поддержка в этом абсолютно не разбирается, пришлось разбираться и эксперементировать самому.

Борис
04.08.2020 в 01:26
Акадо

Качество интернета, действительно, в последнее время значительно снижено. И я догадываюсь — почему. При обращении, мне сразу предложили перейти на 5G… скорее всего, это политика компаний, тесно переплетающаяся с политикой отдельных лиц в стране.

При подключении через WF, мне гарантировали скорость сети до 100МБ. По факту — 42-45. Объясняют тем, что это не кабель. А, подключив 5G, WF — кабелем станет???:)

Отдельно, хотелось бы пожелать АКАДО довести до ума личный кабинет пользователя, где явно не хватает информации об оплате, текущей задолженности, если она есть, возможности сменить тариф или оставить заявку, и обратиться в службу поддержки, в конце концов.

Элла
07.07.2020 в 11:41
скорость не соответствует договорной

после нового года скорость часто меняется

от 6 до 18,9 мбит/сек, что приводит к невозможности работы в интернете и просмотру телепрограмм. После неоднократных обращений скорость увеличиваете нормально

Сергей
30.06.2020 в 09:48
Акадо

По сравнению с МГТС, который был у меня изначально, Акадо — это просто мечта. Бывает, правда что иногда сам инет подтормаживает — чаще всего когда пользуюсь VPN. Из минусов могу выделить только службу поддержки, которая кроме совета «перезагрузить роутер» ничего больше не делает. Стабильные 7/10

Дарина
01.06.2020 в 06:16