Отзывы об интернет провайдере Акадо

Акадо

Самое гавное какое только может быть, мобильный интернет по сравнению с этим гавном просто космос, картинки в соцсетях грузятся через раз о чем тут вообще можно говорить, при этом я плачу 550р и дешевле тарифов просто нет, и на сколько я понимаю они устроили монополию в нашем доме, есть нормальные провайдеры помимо этого [ЦЕНЗУРА] 4 еще, но почему они не подключают

Аноним
04.05.2020 в 16:18
Акадо

самая отвратительная компания из всех известных. ни скорости интернета, ни нормальной тех поддержки. отвратительно. просто отвратительно

Александр Моисеев

7.9 входящая скорость 8.1 исходящая вроде удовлетворительно, но очень часто проседает

падает скорость пропадает сигнал вообще, но потом все налаживается

Акадо

По мне отличный провайдер.Мно раз уходил от них (вёлся на чужие рекламы).В итоге возвращался обратно в Акадо.Пользуюсь ихними услугами не один год.Не знаю даже как работает служба поддержки.Всегда всё работает на отлично.Правда у меня через Ethernet.Доволен всеми услугами Акадо!

Роман
09.03.2020 в 09:17
Акадо
Всё меняется в худшую сторону

1. Инет. Последний месяц где-то с 9 вечера без конца слетает соединение. При переключении вкладок всё зависает и не отвисает очень долго, скорость также падает. Недавно повысилась оплата с 519, до 534 рублей, причем никакая смс не оповестила нас об этом, инет вырубили. Мы стали звонить и разбираться, оказывается вместо того, чтобы принять сумму 519 руб. и тогда просто остался бы долг висеть, сумму вообще не зачислили. Нам сказали идти в банк и чтобы там, нам поменяли сумму платежа (мобильный банк) и число оплаты. Вот так заботятся о клиентах.

2. А теперь телевизионная антенна. Примерно в конце января 20г. (т.е уже месяц прошел), на новом телике пропало цифровое вещание, а на тел. где был аналог стала картинка двоиться, мы давай звонить, узнавать, кто отвечает за тв. Узнали, что акадо. Мы им позвонили и объяснили, что когда пропало циф. тв, на нашем этаже висело объявление у каждой квартиры, что было произведено подключение чего-то там, по всем вопросам обращаться — и дан телефон. Понято, что это разводка на деньги. Т.е мы компании акадо объяснили, что кто-то нам повредил тел. антенну, чтобы пришёл от них мастер и проверил щиток, на что нам стали навязывать мастера в квартиру, мы еще раз сказали, что это общедомовая проблема (потом выяснили, что у соседей тоже стало плохо видно тв), через какое-то время из акадо перезвонили, и уверили, что заявка идёт только от нас, а у соседей всё в порядке. В общем звонков в акадо было несколько, проблема не решается!!! Т.е. платим мы вовремя, а отношение к нам... Беспредел полный. Куда жаловаться не знаю, и как решить данную проблему тоже. Многим плевать на тв, все в инете, поэтому в компании не чешутся.

Аноним
23.02.2020 в 14:58
Лучшие сотрудники.

К прошлому отзыву добавлю: Самый отзывчивый и прдвинутый сотрудник в т. ч. «скорой помощи» -это Фурсов Вадим! Спасибо!

Anna
13.02.2020 в 17:48
Нестабильный интернет, вылеты/разрывы соединения

Для серфинга в браузере провайдер подойдёт, для онлайн игр нет. Там, где нужно стабильное соединение, этот провайдер не вывезет. Каждый день/ночь, после первого случайного вылета, вылетает ровно каждый час, и иногда надолго (20+) минут, но это уже реже. Никогда не знаешь, когда вылетит, положиться нельзя.

П.С. У меня был другой провайдер, таких проблем не было, были, но другие. Отсюда вывод, что данная проблема именно у этого провайдера, а не у моего компа/софта.

П.П.С. Живу в Москве, это один из худших провайдеров, что у меня были. Хуже только 2 ком, там вообще полный финиш.

Александр

хуже интернета нигде не видел, не советую, скорость 0 постоянные сбои, каждые 5 минут пропадает, постоянные перебои, за такие же деньги можно найти куда лучше.

Акадо
Не буду писать что интернет летает, но не лагает сильно

Уже большой плюс, учитывая что в нашем доме с интернетом напряженка у всех провайдеров. Все жалуются, что-то и дело сидят без интернета. У меня с начала года пропала связь лишь однажды, поченили за 4 часа. Для нас это великолепный результат. Для сравнения, до этого был подключен к интернету, который хорошо если рвался всего раз в месяц, это была удача. Так что безусловно сравнение в пользу акадо. Но видно они тоже не лохи, понимают, что людям некуда деваться и цены ставят соответствующие. Плачу сейчас на 120 рублей меньше чем раньше за номинальную скорость по договору — те же 100 мбит. Мой тариф стоит меньше 600 руб. с тв антенной. Оборудование дают в аренду бесплатно, чинят и меняют за счет провайдера

Акадо

Подключил акадо года 2 назад, до этого был ютек-телеком.

По началу летало прям, с начала июля интернет не то чтобы низкий, он обрывается. Банально не могу загрузить фотку на диск…

В поддержке говорят проблемы у них какие-то.

Ночью он вообще пропадает от 15 мин до 2 часов.

Качеством недоволен! На телефоне с сим-карты интернет в 3 раза быстрее, в 3 Карл!

Страницы грузит по 3 минуты, одним словом ****.

Денис
15.07.2019 в 21:30