Отзывы об интернет провайдере Birulevo.Net

кошмар

у меня постоянно возникает проблема с подключением.плачу через сбербанк за неделю до срока и платеж до них видите ли не доходит.вынуждена каждый месяц бегать показывать им квитанции об оплате.на вопрос в банке о том сколько идет платеж они отвечают что платеж поступает мгновенно. дозвониться до них трудно никто не берет трубку или слушаю музыку по полчаса.когда нам меняли адреса даже не предупредили в итоге неделю сидела без инета.всю неделю не могла до них дозвониться в итоге на полпути к ним (не выдержала пошла ругаться) мне позвонили и мы стали выяснять причину.промучавшись некоторое время мы так и не выяснили причину по которой не было выхода в интерне.сказали что завтра приедет мастер.приехал мастер и за несколько минут мне все подключил.оказывается у меня сменился адрес а меня не предупредили.какая то клуша-оператор должна была позвонить и не позвонила.может провайдер и не плохой но операторов надо сменить ну не хотят люди работать.из за них народ и меняет провайдера.у меня соседи по площадке сменили и очень довольны.теперь моя очередь.надоело нервы трепать.

елена
13.10.2011 в 16:41
Долбаный провайдер

Скорость КЛАСС!! САМЫЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР!!!всегда пашет, постоянная тех.поддержка в сети, сервис любой(даже ремонт и настройка компьютера на дому), вообщем умеют работать, в сети имеются ресурсы любого жанра, РАЗНООБРАЗНЫЕ СКИДКИ И БОНУСЫ АБОНЕНТАМ,
ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ !!!! подключают еще и частные сектора и дачи по WIFI дешево качественно и быстро!

КОШМАР!

Как-то была в Москве гроза...Инет пропал на следующий день... До тех.поддержки дозвониться проблема: пол часа висела на трубке и музыка только. Если вдруг дозванивалась, каждый раз обещали, что будет сегодня интернет.Дней 5 не было. Но это уже, кстати, не в первый раз.Просила продлить пользование за их "прогулы". Так они мне заявили,что бы я по почте им заявление отправила!!!Как вырубать инет, так они по почте меня не предупреждали!Ксения там такая есть, слушать не хочет, трубку бросила,всего доброго говорит...ДАЛЕЕ: Заранее оплачивала 2 месяца, они мне как-буд-то и не заметили:вырубили инет. Полный сумасшедший дом, они там ваще не работают.Говорю, не буду пользоваться вашими услугами, а они говорят, что заранее оплаченные деньги не вернут, потому что провели уже. НАРОД!!! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ОШИБКУ, ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР!

birulevo

IP 188.124.34.173
Входящая скорость 22.31 Mбит/сек
Исходящая скорость 9.09 Mбит/сек
Пинг не определен
Время проведение теста 19 июля 2011 10:51

на счет клуш в службе поддержки пепребор.
из опыта общения никаких ухмылок и хихиканий.
да обрывы и отсутствия инета бывают.
а у кого их нет.
нормальный провайдер, единственный минус нет круглосуточной поддержки!

алекс
19.07.2011 в 09:08
birulevo

IP 188.124.34.166
Входящая скорость 662.28 Kбит/сек
Исходящая скорость 583.30 Kбит/сек
Пинг не определен
Время проведение теста 06 июля 2011 20:14
вот вам показатели тарифа за 900 рублей а дальше думайте сами ! постоянные обрывы никакие админы и тд и тп(

06.07.2011 в 18:17
лично мое мнение

вот, почитал коменты, которые тут оставили до меня, не нравится - уходите в другие сети, пользуйтесь другими провайдерами. Лично меня всё устраивает, и способ оплаты, и скорость, и как работает техподдержка (за 8 лет позвонил всего 1 раз только).

kapakapa
20.05.2011 в 01:07
Всё нормуль

показать картинку

всё нормалёк, устраивает способ оплаты, скорость, можно пользоваться интернетом в течении недели даже если не успел оплатить интернет вовремя, хотя такому случится сложно т.к. мне за день до истечения действия интернет соединения звонят по телефону и предлагают карточку оплаты с доставкой на дом, услуга стоит 30 рублей, вполне отличный сервис обслуживания. Ресурсы локальной сети тоже устраивают новинки видео разного качества от ави формата до фул HD, игры, софт, музыка, книги. Даже не думал о том что бы его променять на кого другого.

Коля
08.05.2011 в 03:31
А мне нравится!

ну конечно бывает что и сбоит, но когда проводил эксперимент с подключенным у соседа "другим провайдером черно-желтого цвета" - в 50 процентах случаев не работают одновременно. с этим провайдером с 2005 года и менять не собираюсь.

Smokli
01.02.2011 в 00:17
Очень жаль

Вобщем скорость оставляет желать лучшего, ресурсы локальной сети также не особо впечатляют... В call - центре работают одни некомпетентные сотрудники, которые даже не понимают слов как "трафик" возможно это новенькая была ... и одна из всего персонала, но факт остаётся фактом, набирают кого попало, непрофессиональное общение с клиентами, ухмылки, шутки, вобщем работа на нуле.

08.01.2011 в 07:27

Полное г...Вместо обещанных по тарифу...35 мбит/с...фактическая скорость
IP 94.158.185.25
Входящая скорость 96.30 Kбит/сек
Исходящая скорость 282.35 Kбит/сек
Время проведение теста 03 декабря 2010 21:40...
Первые дня 2....скорость держалась 3-4 мбит/с, а на 3-й день упала до 200 Kбит/сек ....Полная жжжж...Отключаюсь...