Отзыв #47164 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Урал"

УралСвязьИнформ Г...

Г..., Г... еще раз Г плачу 650р за что спрашивается фильм скачиваю за 1-2 дня иногда 3 постоянно у них проблемы с линией возникают.
Других городах провайдеры как провайдеры а тут ... которые сидят и бабло снимают. Как то у меня по ихней вине инет полетел пришлось 2нидели ждать спросил будет ли перерасчет мне говорят идите заявления пишите я офигиваю просто. Теперь другая история поехал я в отпуск приезжаю подключаю инет значит звоню договариваюсь с ними что бы подключили мне инет с утра ребята пришли за 2ч линию провели бумаги подписал все готова не какой очереди ни чего красота тут же месяц ждешь своей очереди даже больше. Была у меня проблема в отпуски что то случилось с инето звоню в тех поддержку оставляю заявку на следующий день прям с утра мастера пришли и все сделали а ребят так самый прикол в том что платил я 650р скорость 128кб/с а ночью в 5 раз выше я за 5-8 скачивал фильмы 2-4гига.Еще вот что добавлю в отпуске я был в Кыргызстане теперь делайте сами вывод я одно понял что в Кыргызстане клиента ценят и уважают а тут по всему ХМАО обращаются с людьми как скотинами.