Отзыв #47352 об интернет провайдерe Ростелеком (OnLime)

Отличный провайдер!!!

В конце января решил побробовать Онлайм при подключённом Билайн. На Билайне деньги закончились и скорость не соответствовала заявленной. С работы два друга перешли также на Онлайм. Один играет в линейку и скорость ему нужна, другой перед Новым годом ждал две недели инженеров-Билайна, чтоб сеть наладили. И меня тоже уговорили перейти на Онлайм. Хотя Билайн работал более-менее стабильно, но иногда сеть не работала примерно раз в два месяца. Но что больше напрягало в Билайне то это скорость которая сильно занижена. При тарифе 20мбит скорость закачки была 1-1.5 мбит, а отдача была 300-600кбит. И то это в хорошие дни. На Онлайме у меня тариф 20/10мбит и скорость закачки и отдачи соответствует заяве. Ещё в Онлайме есть хорошая функция Турбокнопка которая повышает скорость 20 до 50 на 6 часов за 20руб. Это удобно при скачивания тяжёлых файлов.Вот вчера закачал 25гигов за два часа, и отдал при 15 раздачах 75гигов за сутки.У меня такого небыло в Билайне. Плюс ещё то что при подключение к Онлайм не нужно нечего прописывать. Воткнул провод и пользуйся!!!

09.03.2011 в 08:30