Отзыв #47456 об интернет провайдерe Билайн

Ну не очень!

Подключил по тарифу Новогодний (12мб\450р) проводной интернет от пчелайн. Радовался буквально 2 дня, пока не наступила пятница.
Сейчас тех замеров уже не сыскать. Поверьте на слово - ~80 кбит\сек. Такое дело продолжалось 3 дня, вплоть до вечера воскресенья. Теперь регулярно по вечерам и в выходные\праздники скорость рушиться вплоть до 100 кбит\сек. Вообще среднее значение примерно 0,5-1,5 мбит\сек. Начитался комментариев на 2ip, понял, что звонить в тех.поддержку не имеет смысла, решил отключиться через месяц-другой. Решил подождать и быть уверенным в том что ситуация не измениться.
Последние 3 дня билайн преподнес мне еще 1 подарок. Я не знаю что именно, потеря ли это пакетов или еще что, но раз в 5-10-20-30 секунд обрывается связь. Фактически соединение не разрывает, однако становиться невозможным использование Скайпа, различных онлайн игр и прочего, для чего нужен постоянный доступ в интернет. Звоню в тех.поддержку, получаю в награду послезавтрак о том, что специалисты знают, решают, делают. (на самом деле очевидно, что специалисты помнят, любят и скорбят) Тем не менее сказали 2 дня и все будет чики-пуки. Посмотрим.

А так же у меня есть пара слов этим классным ребятам, которые считают, что у большей половины пользователей билайн руки растут из очка и их компы поголовно заражены разного рода вирусами. Идите в лес, дорогие товарищи. Интересные вирусы получаются, нападающие только на пользователей билайн, только по вечерам и в выходные и праздничные дни и к тому же не определяемые никакими антивирусами.
И последнее, специально товарищу Анониму который написал вот это:
"Я работаю в компании Билайн. У меня подключен ДИ и ТВ. Все работает отлично. Претензий нет. Подключайтесь к Билайну. И хватит его хаять, если что-то не нравиться растрогайте договор. Позвоните 8-800-700-8000 и Вам расскажут процедуру расторжения."

- ОБЯЗАТЕЛЬНО РАСТОРГНУ ДОГОВОР, хотя скорее просто перекрестившись обрежу провод, вот так без предупреждения, как и без предупреждения мне режут скорость. А что касается ХАЯНИЯ билайна, это не хаяние, это правда, и если, наступившие на подводные камни пчилайн-интернета, люди не будут рассказывать эту правду, то число пострадавших от деятельности компании пчелайн увеличиться в разы. Я этого не хочу, и искренне советую всем.
НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ БИЛАЙН-ИНТЕРНЕТ!

(простите за длинный пост, без эпитетов никак не могу охарактеризовать эту связь)