Dialogue-M, Ltd
Отлично!

Пользуюсь ДЛМ довольно давно. Скорость на высоте, сбоев практически не бывает.

Дмитрий
28 ноября в 09:12
г. Орск
Тис-Диалог
Тис-Диалог Калининград

1. Скорость 100 Мбит/с — фильмы и игры грузятся отлично, ничего не подвисает и не лагает. Есть с чем сравнить. До этого был етайп (тоже 100), подвисали фильмы в онлайн просмотре даже в 720р, особенно по выходным. Крайне раздражали вечные лоссы в играх от 5 до 15%, а по выходным и того больше, вплоть до частичной потери звука на миллисекунды (а в fps шутерах это очень критично). С переходом на Тис-Диалог данные проблемы исчезли, с новыми пока не сталкивался. Срок пользования 1 месяц.

2. За доступность 4 балла, так как ожидать подключения можно до 5 рабочих дней. Сеть подключения довольно широкая. Но тот же етайп на следующий день подключили после заявки.

3. Со службой поддержки пока контактировать не приходилось. За это пока 5 авансом:)

4. Цена немного кусается (в полтора раза дороже того же етайпа), но за полное отсутствие всех тех проблем, считаю можно и немного переплатить.

Общая оценка 4,5

Роман
28 ноября в 02:12
г. Калининград
Komplex
Отзыв

Качество плохое, вместо заявленных 100 Мбит\с всего лишь 20-40 (тест) и с перерывами связи, Уже мучаюсь несколько лет!

igor
27 ноября в 23:50
г. Одесса
Cloudflare

Начал недавно пользоваться домашним интернетом от Cloudflare (CDN и AntiDDOS сервисом). В целом доволен. Пинг низкий.

Виталий
27 ноября в 22:48
г. Москва
Инфолада
Надежный и честный провайдер

По тарифу у меня 60 Мбит/сек — по факту 60Мбит/сек, проверял по скачиванию с торрентов, почти никогда не бывает сбоев (1 раз в 2 года), но пинги в шутерах мне не особо нравятся, у знакомый другой провайдер и в кс 1.6 на одном и том же сервере у них пинги от 3 до 8, а у меня по кабелю минимум 20 и до 30-35, но провайдер топ.

Плачу 1500р за 4 месяца — 60 Мбит/сек

Максим
27 ноября в 22:47
г. Тольятти

Максим, благодарим вас за то, что пользуетесь нашими услугами и написали о нас отзыв. Возможно ли, чтобы вы написали номер договора, чтобы проверить причину высокого пинга?

Nevalink
Тихий ужас

Ценник высочайший, у меня в нескольких домах невалинк — там цена адекватная, здесь же невалинк в доме конкуренции не имеет и цены гнет. 2020 год, 15 Мбит почти 500 р

Таймер

Входящий скорость с 94 опустилась до 89, а пинг подняли 91, а когда подключялся пинг был 3 вобщем таймер ужасен!!! ЛЮДИ БЕГИТЕ ОТ ТАКОВА ПРОВАЙДЕРА!!!

Константин
27 ноября в 20:59
г. Шахты
«Ситилинк»
Типичный развод, обман, т.е. маркетинг, т.е. неуважение

Подключился в июле 2020, тариф подключил акционный за около 150 р, в ноябре действие акции закончилось, автоматом подключили на «самый популярный из существующих», вы не поверите, назывется «Мне нравится», за 590р. Написал в поддержку, попросил перевести на самый дешевый тариф, который есть и называется «Проще простого» за около 200р. Ушлый оператор долго «ломался», уж извините за жаргон, сначала скидку предложил, потом чуть дешевле тариф, потом кое-как все же написал про «самый дешевый» тариф за 390р, тоже «Мне нравится» XD.

А тариф «Проще простого», оказывается, надо было сразу подключать, т. к. пользоваться им могут только, видите ли, вновь подключенные.

В общем, агрессивный маркетинг и развод людей присутствует. Осадок остался. Жаль людей, которые занимаются тем, что стараются выжать из простых рабочих людей лишнюю копейку. Договор расторгну из принципа.

Александр
27 ноября в 20:34
г. Апатиты

Александр, здравствуйте!

Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о нашей компании. Свяжитесь с нами по телефону 8 (8142) 555-777 или по электронной почте, отправив письмо на адрес help@citylink.pro. Попробуем договориться и решить вопрос.

Билайн
Отвратительно

Каждый вечер просадки, звоним, говорят, что все исправят, но на следующий же день повторяется все тот же сценарий. Крайне не рекомендую.

Аноним
27 ноября в 20:11
г. Москва
Ростелеком МРФ "Сибирь"
Поставщик не выполняет условия договора

Половина ноября не было интернета и телевидения.Заявку приняли-приехали через три дня.Сменили у себя в будке блок-интернет проработал четыре дня.Сегодня, 27.11.2020,интернет работал с перебоями, а скорость в два раза ниже указанной в договоре.И такая беда у половина села.С таким отношением к людям (у многих работа и учеба завязанны на интернете) от Вас начнется массовый отток клиентов.

Здравствуйте! Для того, чтобы мы могли провести проверку и помочь вам решить вопрос, напишите нам в личные сообщения в любой удобной для вас социальной сети, например Вконтакте - https://vk.com/rostelecom, мы поможем решить вопрос!