Отзыв #47514 об интернет провайдерe Дом.ru InterZet

Конторы такие конторы...

Первые три месяца они просто порхали надо мной - скорость запупенная, доступ великолепный, тариф крайне дешевый, подключение в срок. В общем лучше провайдера было не найти. Но как только я сменил тариф с начального бонусного 3 месяца на 100 мегабит, отношение ко мне как к клиенту резко изменилось.

Судите сами. Сижу на тарифе, где заявленная скорость 12-36 МБит в секунду, на всех спидтестах, кроме спидтест.нет показывает резкое падение скорости(которое и так ощутимо) до 4-8 мегабит(при заявленном от 12 до 36) при чем происходит это как специально с 18 вечера до 2 часов ночи каждый день. Пишешь в техподдержку - ответ прост - действительны только скриншоты со speedtest.net(когда приходил мальчик-подключальщик первое, что он сказал - не верьте спидтесту, он у нас в локалке). Правда иногда они сливаютсяна другие отмазы в стиле проблем с моей стороны и слабости моего канала(такое ощущение что я мальчик 12 лет, а не человек имеющий высшее образование по специальности Информационные Системы).

Короче схема проста и развод действительно виден на лицо, меня кинули, как лоха, даже обидно - первые три месяца за человеком будут ухаживать и всячески ему удовлетворять все его потребности, после того как ты влюбишься в этого оператора и вложишь деньги на какой нить крупный тариф, твой интернет резко ухудшится в пользу новичков. А доказать ничего не получится ибо спидтест врет, а результаты других они отказываются принимать.