Отзыв #47597 об интернет провайдерe MTS RU

У провайдера МТS RU нет совести!

Я в МТС уже почти год. Месяцев 5-6 всё было вполне нормально, даже хорошо. С осени началось обострение: скорость упала ниже уровня городской канализации, так и находится там по сей день. Скорость хорошая только в дневные часы, глубокой ночью и ранним утром. Вечером полная ж.... А денежки плачу за круглосуточную работу интернета. Ходила к провайдеру в офис обслуживания клиентов, звонила в службу поддержки... Результатов нет. И, думаю, не будет. Написала им претензию. Что толку? Они плевать на нас хотели! Их интересует только одно: деньги, оплата их услуг, которые они так и не научились предоставлять клиентам. Руководство от нас (клиентов) прячется: в справочной службе нет ни адреса, ни телефона начальства. Значит, есть от чего прятаться. А в офисе нас обслуживает персонал, который наверняка знает о своём интернете немногим больше нас с вами. Они умеют говорить: "здравствуйте", "до свидания", "чем могу помочь?", "я Вас понимаю", "мы этим не занимаемся" и ещё две-три фразы. Позор для компании!!! Надо подарить им словарь. Если работать не умеют и не хотят, то, может, говорить научатся? Пока писала это сообщение, скорость вообще свалилась. Отсутствие скорости в вечерние часы мне объяснили тем, что в это время суток на линии перегруз. Плевать я на этот перегруз хотела! Это их технические издержки и конструктивные недостатки. Не могут наладить работу, пусть не позорятся. Я плачу деньги и хочу получать за это соответствующие услуги. Где они, эти услуги? Почему я должна за свой счёт подстраиваться под провайдера? Я клиент, и от меня (и других клиентов) зависит зарплата сотрудников компании (кстати, приличная зарплата). Это провайдер должен подстраиваться под клиента, и как он это будет делать, это его проблема.