Отзывы об интернет провайдере NETBYNET

Нетбайнет не тот

сдулся пров. нету заявленной скорости, поддержка чтото пытается сделать, но воз и ныне там. 3 недели битвы за скорость проиграна провайдером. чтото надо делать…

USEN NBN
06.06.2020 в 14:21

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, ФИО и номер лицевого счета нам в сообщества социальных сетей или на почту поддержки: support@netbynet.ru. Мы произведем проверку оборудования и сделаем все возможное для устранения неисправности.

вроде нормально

Давно нетбайнет поглотил районного провайдера и стал я его абонентом.Как провайдер вроде ничего, но буду уходить как деньги закончатся на ЛС. У яйца тариф за те же деньги ровно в два раза скоростнее, а если учитывать что пользуюсь сотовой связью от них же то реально выгоднее.Абонентам мегафона на нетбайнете хорошо, но менять опсоса не собираюсь.Жаль конечно, но цена\услуги в моем случае решает.

03.06.2020 в 10:35

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и сотрудничество! Возможно, мы могли бы предложить Вам взаимовыгодные условия? Уточните, пожалуйста, Ваше фио и номер лицевого счета, можете нам письмо на нашу почту с информацией отправить: support@netbynet.ru с указанием текста отзыва.

Неустойчивый и низкоскоростной доступ

Неустойчивый и низкоскоростной доступ последний месяц. Обращения к провайдеру не помогли.
Входящая 1,48 Мбит/сек
Исходящая 0,04 Мбит/сек

Здравствуйте. Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. Напишите нам ВКонтакте в сообщество wifire, мы поможем вам.

подключил оптику WiFiRE (МЕГАФОН)

10лет сидел на adsl от ростелекома в частном секторе на окраине города скорость от 8 до 10мб\с подключил WiFiRE от МЕГАФОНА протенули оптику в дом бесплатно
остальные провайдеры берут от 3 до 5тыщ тока за подключение. скорость теперь 50\50
за 500р в месяц входящая и исходящая на всех видах скачиваний.

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв!

Негодяи

Я прочитал отзывы других клиентов и полностью согласен с каждым из них. Меня обманывают в этой компании каждый раз. Постоянные сбои, операторы которые не разбираются в сути проблемы и не понимают сферу деятельности интернет провайдера. Если у вас в доме есть дом ру или билайн, подключайте и не думайте. Нетбайнет это ужас который нужно убрать с рынка провайдеров ибо предоставление их услуг напоминает мне работу ЖКХ.

16.05.2020 в 08:31
г. Курск

Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. У нас есть есть довольные клиенты, и их довольно много. Напишите нам, пожалуйста, ваши данные договора и что случилось. Мы ознакомимся с договором и решим ситуацию.

НЕТ СЛОВ ОДНИ ЭМОЦИИ

Началось все с того, что мне предложили подключить тариф на более высокий с предоставлением РОУТЕРА и ТВ-приставки при абонентской плате в 700руб в мес. + 160руб выделенный IP адрес.

Тут то и началось, абонентская плата, то 1100, потом обращение в тех под 1300, после следующего обращения 1100, теперь 999.
Долго я мучался, писал, звонил, что только не делал, поддержка всегда говорила, что все исправят все будет нормально, со мной раз 10 связался менеджер который "ответственный" "главный" все вокруг обещали сделать абонентскую плату 860руб (включая выделенный IP) в итоге я не получил обещанного результата, после каждого обращения абонентская плата то росла, то падала, но ни разу до обговоренных 860руб мы так и не дошли. По итогу я не выдержал и подключился к другому провайдеру.

После подключения к другому провайдеру на счете осталось 1000+++ рублей, точную сумму я не помню уже. Позвонил в NetByNet сказал, что подключился к другому провайдеру и заморозьте счет и аннулируйте договор. На что они ответили в ЛК все сами сделайте, из всего я только нашел как заморозить счет на 2 месяца, заморозил счет и уехал в длительную командировку, Спустя 2 месяца звоню опять, что бы заморозили счет, и деньги не списывались за услуги интернета, которыми я не пользуюсь, на что тех под. сказала что они не могут сделать этого, так как ранее уже была заморозка и бла бла бла, обратитесь в офис, я сказал, что я отсутствую в регионе в котором проживаю и не могу этого сделать. На что они сказали, что ну потом приезжайте, обратитесь в офис и вам сделают перерасчет и тд. В итоге я приехал, объявлена пандемия и тд, А сейчас после отмены ограничений, я езжу на работу каждый день и у меня нет сил и времени ездить в офис NetByNeta (WiFire). Поэтому я у сотрудников тех. поддержки просил сделать, так, что бы мой вопрос решить дистанционно, расторгнуть договор, сделать перерасчет, списать деньги после перерасчета в счет погашения "аренды оборудования" и выставить мне сумму которая останется для оплаты, либо через личный кабинет, либо через курьера, либо через квитанцию. На дворе 21й век они себя позицианируют как инновационный интернет провайдер, высокоскоростной, а дистанционно элементарный вопрос решить не могут. Сейчас банки ипотеку в режиме онлайн оформляют и оформляют сделки купли\продажи онлайн, а тут нетбайнет не может решить вопрос полюбовно, Темболее я сам проявляю инициативу и не шифруюсь, что бы не платить за оборудование которое я теперь вынужден выкупать!!!

Руководство, администрация и прочие компетентные отделы, свяжитесь со мной и решите по человечески вопрос.

г. Королев, Пионерская 14

Здравствуйте. Мы сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей компании. Уточните нам ФИО, номер лицевого счета и ссылку на отзыв на почту: support@netbynet.ru или напишите в личные сообщения в официальных сообществах в соц. сетях.

Хороший провайдер!

Скорость как и заявленная 100Мбит/с
Входящая: 93Мбит/с (при скачивании торрентов доходит до 12 Мегабайт в Секунду!)
Исходящая: 96Мбит/с
Советую!
Новочебоксарска полёт нормальный!
Только провайдер называется WiFire!
А так хорошо!

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв!

Плохой провайдер

Постоянно зависает телевизор, звонки в технический отдел и приход мастера ситуацию не меняют, а вежливые отписки: Здравствуйте, нам очень жаль… клиента не устраивают.Хочется смотреть телевизор, а не названивать и постоянно настраивать телевизор

Здравствуйте. Мы сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей компании. Уточните нам ФИО и номер лицевого счета на почту: support@netbynet.ru

Постоянное , наглое навязывание нового роутера

Постоянное, наглое навязывание новых тарифов и нового роутера. Сначала добивали рекламными звонками. Навязчиво буквально требовали перейти на новый тариф. После нашего отказа, просто пропадает интернет, звонишь мастеру и слышишь в ответ: вам нужен новый роутер, и новый тариф. Так в происходит каждые два — три месяца уже около двух лет. Нервов больше нет. Меняем провайдера.

05.05.2020 в 00:24

Здравствуйте. Мы сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей компании. Уточните нам ФИО и номер лицевого счета в сообщества социальных сетей или на почту: support@netbynet.ru, проверим соединение и разберемся с ситуацией со звонками.

тормозит силно даже играть в шахматы не возможно

силно тормозит исходящая скорость 1.25 входящая 9. 25 и даже в шахматы сыграть не возможно не говоря о более сложных работах!