Отзывы об интернет провайдере NETBYNET

Постоянное , наглое навязывание нового роутера

Постоянное, наглое навязывание новых тарифов и нового роутера. Сначала добивали рекламными звонками. Навязчиво буквально требовали перейти на новый тариф. После нашего отказа, просто пропадает интернет, звонишь мастеру и слышишь в ответ: вам нужен новый роутер, и новый тариф. Так в происходит каждые два — три месяца уже около двух лет. Нервов больше нет. Меняем провайдера.

05.05.2020 в 00:24

Здравствуйте. Мы сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей компании. Уточните нам ФИО и номер лицевого счета в сообщества социальных сетей или на почту: support@netbynet.ru, проверим соединение и разберемся с ситуацией со звонками.

тормозит силно даже играть в шахматы не возможно

силно тормозит исходящая скорость 1.25 входящая 9. 25 и даже в шахматы сыграть не возможно не говоря о более сложных работах!

Хороший провайдер.
Очень редко встречаются проблемы, ничего идеального не бывает. Но все проблемы оперативно решали.
Скорость хорошая.

Благодарим вас за столь приятный отзыв!)

Лживая будка

Постоянные скачки пинга на игровых серверах. Просто ты им звонишь, а тебе оттуда девочка или мальчик с образованием маляра-лакировщика говорит перезагрузить РОУТЕР. Бывают вообще зачем-то отключают интернет. Ужасное обслуживание, ужасный персонал да и вообще если можно было бы поставить оценку -100000 и до бесконечности я бы поставил это шайке.
Невероятно как вообще в 2020 за такой интернет просят 400 рублей.
Вообщем накипело!!!

15.04.2020 в 02:07
г. Курск

Здравствуйте. Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. Когда вы звоните в компанию, а именно в техническую поддержку, проводится диагностика сети, поэтому наши специалисты просят вас помочь им, чтобы быстрее урегулировать ситуацию и устранить сбой.

Быстрый и дешевый.

Данным провайдером пользуюсь с тех пор, когда он назывался «ЧебНет». Тогда было несколько траблов, но с тех пор ни единого. Поддержка помогает, очень оперативно. Рекомендую

Спасибо за приятный отзыв)

Евгений Игоревич

[ЦЕНЗУРА] которые пользуются отсутствием конкуренции!!! Модем приходится перезагружать по 10 раз на дню, скорость в разы меньше чем через мобильный интернет! Ну и естественно невозможно дозвониться до службы поддержки.

ужасно

все время половинят скорость, и пытаются свалить на комп, на этом же компе ради интереса тестировала другого провайдера все супер.

анна
07.04.2020 в 23:46
г. Белгород

Здравствуйте. Нам жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Напишите нам в социальные сети с указанием ФИО и номера лицевого счета, проверим линию связи.

Отвратительное отношение

Не работает интернет уже вторую неделю: находясь в самоизоляции не могу заказать доставку продуктов и лекарств, вынуждена с маленьким ребенком выходить на улицу. Невозможно войти в эл.почту, не могу оплатить ком. услуги, ребенку не возможно посмотреть мультик и т. д. В личном кабинете онлайн-консультант не отвечает. Дозвониться не возможно. Отвратительная работа. Будем менять провайдера.
Лицевой счет 1682609

Ирина
01.04.2020 в 23:05

Здравствуйте. Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение.
Соединение по мобильному соединению до 20 мбит/сек.
Соединение мы вам обновили, перезагрузите оборудование, куда подключается сим-карта.

Отвратительная компания

27-28.03.20г.пропадает связь тлф.линии стационарного телефона. по которой общаюсь с родителями, починили спустя сутки после обращения на горячую линию правительства (Президент просил общаться со стариками в период карантина по коронавирусу)!!! 29.03.20г. пропадает ТВ сигнал, починили спустя сутки после угрозу обращения к Путину (он же просил сидеть дома и смотреть ТВ в том числе). Держит одно, -с 2013 года в этой компании (при заселении не было такого разнообразия подобного вида деятельности провайдеров. Но долго я подобного НЕ ВЫДЕРЖУ!

Здравствуйте! Сожалеем, что Вы стокнулись с неполадками, постараемся в дальнейшем их не допускать

Отвратительное отношение

Не работает интернет уже неделю: невозможно войти в эл.почту, ребенку не возможно смотреть мультик и т. д. В личном кабинете онлайн-консультант не отвечает. Дозвониться не возможно. Отвратительная работа. Будем менять провайдера.

Ирина
29.03.2020 в 21:34

Здравствуйте. Приносим извинения за длительное ожидание, при большом количестве обращений, время ответа может возрастать. Уточните, пожалуйста, ФИО и номер лицвого счета на почту support@netbynet.ru, проверим соединение, или напишите нам в социальных сетях