Отзывы об интернет провайдере NETBYNET

Перлина Алла

Прошу отключить статический ip 5 дней.Когда уже отключите? Ваши услуги становятся недоступными.Постоянные предложения повысить тарифы за счет предоставления ненужных услуг становятся навязчивыми и заставляют задуматься смене провайдера.

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в социальные сети номер лицевого счёта, полное ФИО владельца договора и текст отзыва, разбремся в ситуации

Цену тарифного плана указывают два раза больше

Являюсь абонентом ЧЕБНЕТ 10 лет. Вначале предоставляемая услуга была удобной. С ноября 2019 года стали присылать сообщения не соответствующие моему тарифному плану, в два раза дороже. И такая же история продолжается по январь месяц. Пока не посещу их офис, не объясню что и как, интернет не подключается, так как оплата не проходит по моему тарифу. Вот такое моё хождение по «мукам ЧЕБНЕТА».

стало отвратительно

в последние пол года почти любое обращение в сеть стало сопровождаться длительным ожиданием. написал в тех поддержку, пока молчат. полез искать отзывы о провайдере, увидел, что не только у меня такие проблемы. решил оставить отзыв тоже. нажимаю кнопочку «оставить отзыв» и…снова всё виснет. и так происходит на любом роутере и на всех устройствах. короче провайдер полный шлак, если посчитал, что оптимизация важнее качества, полученного на выходе. раз вам плевать на меня, я плюю на вас и перехожу к другому. пошли вы с таким отношением куда подальше

14.01.2020 в 01:49

Здравствуйте! В первую очередь, приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. Мы бы хотели детально разобраться в этой ситуации. Напишите, пожалуйста, нам в одной из социальной сети, например ВКонтакте, мы поможем вам.

полный отстой, просто упал ниже всего позора

пользуюсь провайдером уже более 5 лет.по началу никаких проблем с ним не было. если и были проблемы приходил моментально мастер и решал все. сейчас не знаю что с провайдером случилось. это просто [ЦЕНЗУРА] полная.скорость всегда на нуле и вообще пропадает.работает с обрывами. тв приставка постоянно заикается.и постоянно перезагружается. пишешь операторам, отвечают через год только такое ощущение что там один работник на весь офис. повысил скорость до 100 мб/с потому что раньше хватало предыдущей скорости., а сейчас на 100 ее нет. зато платите все выше и выше. вызвал мастера, а в ответ вызов мастера стал платный...тут вообще охренел.в итоге мастер пришел по своему графику пришлось пару дней ожидать.когда пришел интернет реально залетал специально на всю.как только переступил порог сразу интернет упал:)ржачь полный.вы кого дураками делаете. помоему только себя!!! в итоге мастер не помог...так что ребята вы либо начните работать либо закрывайтесь. люди судя по коментариям, а их тут стало очень много. не подписывайтесь на эту кантору. реально тут полный отстой. раньше был супер.а тепеь отстой. так что не подключайтесь.пускай тугодумные операторы сидят дальше от безделия.

евгений
13.01.2020 в 22:46
г. Орел

Здравствуйте. жаль что у вас сложилось такое мнение, мы хотим разобраться и помочь вам.
Напишите нам в одной из социльной сети, например ВКонтакте, мы во всем разберемся.

Все очень плохо.

Пользуюсь этим провайдером уже не первый год. Сначала все было в порядке, скорость стабильная, цена приемлемая. Но последний месяц происходит какой-то ужас. Пинг в играх подскакивает до 6000 мс (!), иногда по минуте грузится запрос в поисковой системе. С такими показателями придется менять провайдера, потому что за что в данный момент я плачу совершенно не понятно.

Иван
11.01.2020 в 18:19
г. Королев

Доволен wifire

Скорость даже выше чем заявлено по тарифу. Интернет стабильный, без потерь. Поключил 2 недели назад, пока доволен. Не знаю как будет дальше

Спасибо за Ваш отзыв.

Неплохо

Тариф начального уровня недорогой. Но скорость устраивает, т. к. крайне редко смотрю ТВ по интернету (а если смотрю, то только на весь экран не раскрываю и нормально), а если надо фильм, то скачиваю и смотрю со десктопа.
Служба поддержки в самом начале очень помогла по телефону с подключением интернета на новой квартире и даже пару дней дала авансом поработать.

Anatoly
06.01.2020 в 17:03

Здравствуйте. Рады, что вы с нами и в целом довольны услугами :)

1 слово: убого

Сначала все было хорошо, инет был стабильный, платил я около 500 рублей в месяц
Но спустя ~9 месяцев начался ад…
Пинг в играх (я любитель поиграть в шутеры) начал скакать до 4000 мс (это правда, у меня есть скриншот, но показать я его вам не могу), скорость инета не превышала 700 Кбит/сек! Так продолжалось 3 месяца, потом я забросил этот интернет. Не использовал его 2 с половиной месяца, решил подключить, а у меня тут пишут: теперь абонентка 576. Не знаю насколько завысили, но сам факт завышения с пустого места меня сподвиг отказаться от него, но я все же оплатил и стал надеяться на нормальный интернет и адекватный пинг, но WiFire послал меня на 3 веселой буквы! Пинг скачет с 90 до 400 и выше, а скорость инета не выше 3 МБ/сек (хотя раньше было 11 МБ/сек, опять же есть скриншот)! Меня окончательно это выбесило, и я позвонил в ТП. Ниразу в жизни я не слышал настолько убогие советы от ТП… МОЖЕТ ВАМ НАДО МОДЕМ ИЗ РОУТЕРА В КОМП ВСТАВИТЬ? Я бы начал его поливать матом, но я человек интеллигентный, и не стал этого делать. Как вы поняли, его «совет» мне не помог. Вообщем, я вам настоятельно не рекомендую пользоваться данным провайдером, поищите вариант по лучше (я лично думаю взять йота или билайн, у моих знакомых на протяжении года все отлично)

Здравствуйте! Мы бы хотели детально разобраться в этой ситуации. Напишите, пожалуйста, нам на электронную почту support@netbynet.ru номер лицевого счёта, полное ФИО владельца договора и текст отзыва. В чате фиксируется большая очередь обращений, из-за чего время ожидания может быть увеличено.

Aleksandr

Ужасный провайдер, Постоянно слетают настройки DHCP с роутера никак не могут решить данную проблему, тех поддержка бездействует запустили приложение с чатом на сообщения отвечают спустя 20 часов придется видимо переходить на ростелек!

Aleksandr
03.01.2020 в 15:21

Не советую!!!

Всем привет, хотелось бы сказать пару слов о данном провайдере NETBYNET. Пожалуй начну с момента подключения. При установки оборудования и его настройки, я поинтересовался, а правда ли за все это{2 приставки, кабельное на 2 тв и интернет с роутером. } я буду платить 400р как указано в объявлении. На что с уверенностью мне ответили ДА. В дальнейшем я плачу по 1000рублей за это удовольствие. Вот первый обман. Второе, услуги подключаются сами собой, прям фантастика какая-то и не самые дешевые. Качество интернета ужасное. скорость отвратительная хотя заявлено стабильно 100мб. воообщем буду менять провайдера чего и другим советую

Михаил
03.01.2020 в 01:34