Отзывы об интернет провайдере NETBYNET

ужасная скорость интернета

Вместо заявленных 100 мбит/с факт 8 мбит/с ужасная скорость интернета. Обман, притом скорость такая каждый день, и как ссылается провайдер, на проф. работы, вечно же они не могут длиться.

Являюсь абонентом 3й месяц, буду расторгать договор

Веснин
21.12.2018 в 17:46
г. Сургут

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. Просьба написать нам на support@netbynet.ru. В письме укажите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета, ФИО.

Плохое качество

После очередного «технического апгрейда» провайдер задолбал постоянными проблемами с низкой скоростью и высоким пингом.
Более того, такое ощущение что теперь весь трафик гоняется централизовано через Мск, что вот совсем не радует.

Хорошо, вполне приемлимые цены и соотношение цены и качества. Не прерывается передача данных, надежно

17.12.2018 в 08:46

Спасибо за отзыв и пользование нашими услугами!

Александр

Отвратительный интернет на всех устройствах дома. В техподдержке, естественно сказали, что виноват роутер, переключили на технического специалиста, ответа которого я так и не смог дождаться. Оплачиваю тариф 80Мбт/с (470руб), а скорость 14/17 (отдача/прием) и это еще не час-пик.
Провайдер ничего не хочет делать для решения или улучшения качества, отношение наплевательское. При звонке автоинформатор сразу говорит: «По Вашему адресу неполадок не обнаружено!», хотя я еще не представился и где находится мой адрес провайдер понятия не имеет. Это может означать только одно — всех пользователей держат за тупых, отношение техподдержки такое же.
Думал подключить еще и ТВ, но скорее всего поменяю провайдера. Срезать скорость в четыре раза и лупить деньги как за нормальную работу — скотство.

Подключен уже более 7 лет к нетбайнет и о чудо всё работает! ни каких проблем. Кабеля не рвут, скорость соответствует, единственное что цена за инет высоковатая. Могу только одно сказать если вам так важна скорость! то приобретите для начала хорошую технику включая и хороший роутер ив сё будет работать)

Спасибо за положительный отзыв и пользование нашими услугами!

Wifire TV

Подключен домашний интернет + Wifire TV + Wifire mobil. По скорости домашнего инета нечего плохого сказать не могу мне скорости хватает. Wifire TV через домашний иент также вроде работает, а вот на сотовом через симку Wifire mobil жрет трафик хотя заявлено, что он не тарифицируется. Служба поддержки заявила, что я просматривал видео, через сайт ютуб. Наверно Wifire TV транслирует свое тв с этого сайта (: Сегодня второй раз сожрал мой месячный трафик. Наверно нужно уходить на билайн.

08.12.2018 в 08:31
г. Клин

Похоже пора валить

Было время когда мне все нравилось и я многим советовал этого провайдера. Да были сбои. Возникали заминки, но худо бедно решалось. На сегоднящнийдень — уже неделю нестабильный интернет
Первый день поломки — не удалось связаться не по телефону, не онлайн. наверно все сильно заняты. после 20 минут ожидания бросили совместные с сыном попытки связаться.следующий раз связались — помурыжили сначала, а потом признали косяк и пообещали — 1.5 дня все устранят и позвонят.подождали 2 дня изменений нет. Звонка и обещаний когда исправят не дождался. Позвонил сам.сказали скоро исправят.Позже звонил еще раз и еще раз связывался онлайн через другого оператора. А результата нет Связь все пропадает.Главное КАк только перешел на другой тариф пошли проблемы оплатил и турбо кнопку и почти 2 месяца вперед. Вот если уходить Деньги ведь не вернут:) И не говорят когда исправят ПОка деньги на счет есть:).

Павел
05.12.2018 в 19:33

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. Просьба написать нам на support@netbynet.ru. В письме укажите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета, ФИО, проверим линию.

Отвратительный провайдер

Уже неделю постоянно отваливается интернет. Скорость выше 6-9 мб/с не поднимается, при этом я плачу 600р за 100 мб/с. Поддержка кроме как перезагрузите роутер и проверьте кабель напрямую, ничего сделать не может. Поверил кабель, всё тоже самое! Дозвониться до поддержки нереально. Никому не советую этого провайдера.

промо-тариф

Почитал отзывы, большинство из них негативные. Пользуюсь услугами провайдера давно, еще с тех времен, когда он был Интрателекомом: качество всегда устраивало. Есть с чем сравнить: как-то уходил к конкуренту — не понравилось, через год вернулся. И сейчас все нравится. Но расскажу, с чем столкнулся в этом году.
У меня был тариф 500 р. за 80 МБит\с, он меня полностью устраивал. Полгода назад позвонил сотрудник провайдера с предложением: вы будете платить не 500 р., а 600, но скорость будет 100 МБит\с и вы сможете смотреть 130 ТВ-каналов, при этом роутер и ТВ-приставка будут предоставлены бесплатно!
ТВ я не смотрю, собственный роутер решает все мои задачи, скорость канала тоже была достаточная для моих задач. Но если стоить все это будет всего лишь на 100 р. в месяц больше, то ладно: согласился.
Пришел специалист, принес оборудование. Понравилось то, что для ТВ не пришлось дополнительно настраивать роутер (отдельный VLAN и т. п.). ТВ у меня уже давно не было, а IPTV вообще никогда, поэтому некоторое время изучал возможности приставки (выяснилось, что она немного глючная, иногда приходилось перезагружать). Как наигрался, ТВ стал смотреть очень редко, иногда неделями не пользовался.
В личном кабинете я увидел, что за якобы бесплатное пользование ТВ-приставкой и роутером (который так и остался лежать в коробке) каждый месяц взимается арендная плата. Но она включена в обещанные 600 р. (а точнее 599), так что вроде как справедливо всё.
Прошло полгода и в личном кабинете я вдруг увидел, что тариф на интернет сменился и скорость стала не 100 Мбит\с, а 50. Общая стоимость осталась без изменений. Позвонил в поддержку, там сказали, что закончилось действие промо-тарифа. Так я впервые узнал, что у меня был промо-тариф. Об этом не было сказано ни при подключении, ни в личном кабинете, нигде.
В результате у меня появилось ненужное ТВ, а скорость стала низкой, что для меня критично.
Съездил в офис, вернул ТВ-приставку и роутер, получил промо-тариф на год 100 Мбит\с за 480 р. Опасался, что заставят заплатить за то, что отказываюсь от услуги, но ничего не потребовали. Так что кроме времени ничего не потерял.
Сейчас всё устраивает, а через год буду смотреть, что делать.
В общем это обратная связь для провайдера: не надо проводить такие кампании, которые оборачиваются только потерей времени для вас и ваших клиентов.

Здравствуйте, сожалеем, что столкнулись с неудобствами при использовании услуг нашей компании! Если у Вас в дальнейшем будут возникать вопросы по качеству работы услуг и потребуется какая-либо информация по договору, то можете к нам всегда обращаться в соц. сети, чат и на почту support@netbynet.ru. Постараемся оперативно посодействовать в оперативном решении вснх возникающих вопросов.

я недоволен в этом году

я обычно подключаю турбо-кнопку на весь год, в прошлом году дата подключения была 26.11.2017 в это году позвонил оператор до этой даты, я положил деньги за год турбокнопки их списали, прошло время может пара месяцев, мне приходит смс на телефон оплатите турбокнопку, зашел в личный кабинет там все иначе чем было написана дата и включено автопродление зачемто я не включал, я в онлайн чате все расказал оператору Владлен он сказал все исправлено это было 21ноября, на счете было +287рублей, я захожу 26 там -387и написано заблакироно, позвонил оператору сказали сделать переращет сдели на счете +200 куда делись 87 рублей непонятно и написано положите еще 250 интересно как их положить если страница оплаты сбербанка неоткрыть сейчас я без турбокнопки что теперь постоянно за нее платить

Здравствуйте, уточните, пожалуйста, полное ФИО владельца, номер лицевого счета, а также адрес подключения. Мы проверим корректность подключения услуг и устраним ошибки если они есть.