Отзывы об интернет провайдере NETBYNET

Не пора ли сбросить цены?!!!

Ужасный провайдер Мы платим большие день , а связь постоянно обрывается Да и 128кб/с стоит 800р(1Мбит/с-3800) + ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ кабельное(еще 300р)

_Jeka_
23.01.2009 в 16:54
г. Сургут
ЮграТЕЛ

Дорогой интернет выходит!! понимаю что город маленький ещё, но люди активно(сотнями) подклоючаются!) каждый день. Частые проблемы со скоростью!, скорость глобального интернета Нормальная!! но нужно ДЕШЕВЛЕ делатьеё. Первое что меня толкнуло на подключение ,так это местный ФТП сервер компании(фильмотека,игры,видео разное,программы)ВОТ там образовалась большая "Чёрная Дыра". В новом году скорость на ФТП стала ужасной,"раньше" скорость была СТАБИЛЬНОЙ 1,8 Мбит.с(!) устраивало полностью.Сейчас,только по рано по утрам такая,снижается тупо до 20 Кб.с,пример: фильм размером 1,5 гигабайт раньше скачивал за 5(!) минут,сей4ас в дневное и вечернее время, нужно несколько часов!
хорошо сделали техподдержку КРУГЛОСУТОЧНУЮ. Когда звонишь в общую справочную,там сидят операторы(девушки)которые так же сидят за кассами для приёма платежей(ну там очереди постоянные)вообщем пока я говорюс оператором по телефону очередь ТАМ, стоит и ждёт! пока я не наговорюсь с девчонками :) так что я стараюсь что6 меня сра3у соединили с тамошними ре6ятами(вот они могут правилтно ответить на мои вопросы).

жека
21.01.2009 в 14:47
г. Сургут
[ЦЕНЗУРА] провайдер

Обещает одно, скорость в разы меньше заявленной. Большинство народу не прочь перейти на другого провайдера, но есть проблема с номером телефона, иные не хотят с ним работать. Приходиться терпеть.

Вполне нормальный пров. Только вот расстраивает что АДСЛ. Канал не симметричный. Дороговатый тариф по сравнению с Авангардом. Плохая проводка, глюковатый модем не добавляют хорошего коннекта.:) Скорость ниже заявленной т.к. физ линк чуть ниже тарифа :( Зато диссконнекты реже. В тех поддержку звонил - когда быстро берут когда висишь на трубке минут 5-10. Все проблеммы дисконнектов упираются в тупик: "Звоните в ПТС чините проводку, меняйте модем, чините сплиттер." Для просто сёрфинга по страницам хороший провайдер для любителей покачать и поиграть лучше выбрать что нибудь другое.

netbynet черкизово

тариф flash back 10000 (100mbit/s, огр. траффика 10гиг). спрашивается, где/ очень недоволен провайдером. хотя сам интернет у них стабильный

Балыгин

Скорость 400-600 килобит
однако часто валится. нет стабильности

бывает, что весь день все нормально.
бывает, что каждые 10 минут на 2-3 минуты связь рвется

Не подключайтесь к Веб Плас!

Скорость не соответствует заявленной в разы, Про службу поддержки вообще молчу, дозвонится не реально, если только прослушаешь мин 40 рекламы то допустят.
Не подключайтесь к Веб Плас!

Я доволен.

На сегодня у меня нет ни малейшего желания переходить к другому провайдеру. 600 рэ за 4 гига в месяц, неиспользованный трафик переносится на следующий месяц, без ограничения скорости, при моих потребах - это более чем хорошо. На сегодня у меня 34 гига трафика без лимита скорости. Последние полтора года сеть не падала ниразу! А какие у нас локальные ресурсы! ФТП по 50 с лишним террабайт. В общем я доволен и болею за NetByNet.

Muholov
04.03.2007 в 14:23
ака Комлайн

С начала месяца у них что-то изменилось и инет стал лучшим за свою деньгу в славном городе Челябинске, жаль только пока нет анлима...

Wiper
05.03.2007 в 19:53
г. Челябинск
Отзыв

Свои ошибки в перебоях работы интернета либо не признают, либо исполняют в очнь большие соки, отношение к клиентам отвратительное.Мастера пришедшие по вызову "воротят, что хотят", в том числе удаляя программы, не спрашивая хозяина машины.
скорость интернета часто мизерная, (тариф 2.500, в данный момент не дотягивает и до 100). Во вс ех проблемах винят машину клиента. Часто проводят "профилактические работы" и не одни сутки, естественно в это время интернет не работает.

Олег
12.03.2007 в 14:35