Отзывы об интернет провайдере NETBYNET

Хваленное качество

Являюсь абонентом, при заявленной скорости в 50, максимальная скорость 2, в колл центре кроме как, перезагрузить роутер, я так понимаю, другой инструкции нет. При обращение к техническому специалисту слышу одну и тоже информация, на оборудование проблем нет.Ошибок на порту нет. Будьте внимательнее при выборе интернет провайдера.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Добрый вечер. В письме к нам на эл.почту support@netbynet.ru уточните ФИО владельца договора, Ваш лицевой счет, поможем разобраться в вопросах, которые у Вас есть к нашей компании

Лучший провайдер

Максимальный пинг, который я наблюдал был 5, а скорость всегда держалась на уровне около 100мб/с, а цена в 500 рублей за 100мб/с полностью оправдана, ведь услуги предоставлены качественно.

Сергей
29.03.2019 в 21:30
г. Орел

Спасибо за отзыв и пользование нашими услугами!

NETBYNET

Отличный провайдер услуг связи. Пользуюсь уже более 7 лет, все просто идеально. Был один единственный сбой (связанный со статическим адресом) решили в течении часа. По скорости практически не обманывают. Еще делают приятные сюрпризы в виде ежемесячной скидки при оплате услуг.

До Нетбайнета был Осколтелеком — это просто ужас!!!

Спасибо за добрые слова

NETBYNET

Лучше не связываться, потом не отвяжешься. регулярно падает связь — наверно это у всех. Роутеры продают очень-очень тормозные, после выключения из сети перезагрузка и подключение примерно 10-15 минут происходит.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Здравствуйте, если у Вас возникли технические или финансовые вопросы, то мы с радостью ответим на них. Вы всегда можете обратиться к нам, написав на почту support@netbynet.ru. Так же мы доступны в любой социальной сети (ВК, Facebook, Twitter). При обращении укажите ФИО, номер договора (лицевого счета) и адрес подключения.

NETBYNET

Постоянно пропадает скорость, то вечером то днем то ночью, иногда просто вырубает либо же скорость 1мб\с зато исходящая аж 70 мб\с и всегда высокий пинг в районе 70-80 +ко всему этому можно добавить закрытые порты из-за которых некоторые допустим игры попросту не работают

Аноним
11.03.2019 в 19:18

Провайдер без техподдержки.

Уровень техподдержки ниже 0.

В некоторые дни дозвониться нельзя, т. е. ответ идет, но автоответчик предлагает разобраться с проблемами самостоятельно и сбрасывает звонок. Когда при дозвоне все-таки попадаешь в меню — нельзя связаться с оператором — можно только заказать обратный звонок. Обратный звонок — вот сейчас жду уже 2й час. Предыдущий раз позвонили на следующий день.

Обратной формы связи на сайте, чата, или еще чего-то — нет. Вы полностью наедине со своими проблемами. Даже телефон (тот по которому не дозвониться) — в личном кабинете не найти, надо перейти на основной сайт wifire вручную (ссылки на него в личном кабинете нет, даже кликнув по логотипу не попасть).

Наверное худший личный кабинет провайдера из тех что видел. А видел наверно с сотню.

Если вы не оплачивали услуги дольше чем 3 месяца, то подключать вас будут 2-4 дня. При этом надо еще каким-то чудом дозвониться и заказать это подключение.

В личном кабинете нет возможности отключения интернет на время отпуска. Только через телефон (о трудностях при этом см выше)

Таким образом провайдер нельзя использовать в качестве запасного.

Если использовать как основной — то тоже, надо надеяться на то что проблем не будет.

Илья
09.03.2019 в 17:10
г. Москва

Здравствуйте! Обратная связь имеется, можете написать нам на почту: support@netbynet.ru, кроме того, на сайте, в правом нижнем углу, появляется кнопка для открытия чата. Возможно Вы не заметили ее, или у Вас включен Adblock или похожие расширения. На телефонной линии, действительно может потребоваться время для ответа, но мы также помогаем клиентам в социальных сетях, для того, чтобы быстрее помочь решить возникшие вопросы. Блокировка лицевого счета, пока что, возможна, только через оператора в чате или по телефону, реализация в личном кабинете будет представлена позднее.

Нормальный провайдер

Подключен тариф со скоростью до 100мб\с. Тестировал в разное время и выбирал разные города для тестирования. В итоге скорость соответствует заявленной, 95-98 мб\с входящая и исходящая. Есть с чем сравнивать, раньше жил в Котельниках, где монополист АВК-веллком, у которого при таком-же тарифе до 100 мб\с реальная скорость около 60-70 мб\с и стоимость 850 р, что практически в 2 раза больше, Ю чем я плачу сейчас

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Спасибо за пользование нашими услугами и положительный отзыв!

NETBYNET

скорости нет- 1-3 МБит/с почти в любой момент времени, очень редко поднимается до 5-7 Мбит/с звоню в службу поддержки- подождите 40 минут!!!

Игорь
26.02.2019 в 21:08
г. Москва

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, фио и номер лицевого счета, мы проверим в чем может быть причина обрывов на оборудовании. Можете отправить нам ответ на support@netbynet.ru с указанием текста отзыва, постараемся разобраться в ситуации.

NETBYNET

Очень жаль, что работников данной компании не интересуют абоненты, о смене тарифного плана предупреждение не поступило на электронную почту. Операторы несут чушь, разгоровы записаны

Надежда
17.02.2019 в 01:21
г. Орел

Здравствуйте! Мы производим рассылку смс сообщений клиентам у которых указан номер телефона в профиле. Также, мы публикуем информацию об изменениях на нашем сайте, который является официальным источником информации для клиентов компании. Уточните, пожалуйста, фио и номер лицевого счета, мы проверим, какой номер телефона привязан к договору и проверим факт отправки смс сообщения.

Плохой отзыв

Ну вообщем то как у всех на этом провайдаре периодически пропадает интернет и привязка по мак адресу делает мне то чего у меня нет раз подключился к вам. Скоростью доволен.