Отзывы об интернет провайдере NETBYNET

NETBYNET
Советую только в том случае, если есть хуже

Техническая поддержка — 0. Часто проводятся работы на сети, и в результате Вы останетесь без интернета и прочих услуг. «Мастера» по ремонту не понимают, что они делают, если у Вас случится проблема, то она затянется надолго.

Иван
12.09.2018 в 12:27
г. Москва

Здравствуйте, жаль что у Вас сложилось такое мнение, уточните Ваш номер договора и ФИО владельца , мы проверим линию и устраним неполадки.

Режут скорость!

На прямую кабель не работает! Через роутер скорость 6-7 mbs. Раньше все было хорошо.В тех поддержке внятного ничего не сказали. Постоянные сбои в соединении. Буду отказываться от услуг

Аноним
07.09.2018 в 21:17
г. Москва

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. Просьба написать нам на support@netbynet.ru. В письме укажите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета, ФИО и суть обращения. Разберемся в ситуации и постараемся помочь. Также, если не получается дозвониться, можете нам сразу на почту или в наш чат на сайте или в социальных сетях писать.

Ужасная работа компании NBN

Являюсь абонентом NBN уже долгое время.Ранее возникали тех. проблемы, но к счастью, они решались буквально за день.Но в последнее время, всё иначе.Ситуация такая, уже где-то примерно около полгода назад по вечерам, с 18-00 до 00-00 был высокий пинг, Такая картина наблюдалась по всему ВАО, уже набралась небольшая мини конференция пользователей со схожей проблемой, в ВК.Делали трейсерт, пинг и т. д. и т.п…отправляли в тех поддержку.Те говорили, что мол на оборудование проблем нет, давайте мастера вызывать.Приходит мастер разводит руками, уходит.Некоторые после такого заявления перешли к другому провайдеру.Проблема как-то разрешилась сама...И буквально 2 недели назад появилась новая...Это мини разрывы интернета, примерно сек на 20,опять-таки по вечерам…+ пинг шлюза зашкаливает 400-600(весь день)…Опять собралась мини конференция в ВК, все показания скидывали в тех. поддержку…а там опять все по старой схеме…вызов мастера…доходит до абсурда, что за неделю 3 вызова мастера, который приходит, чешет репу и уходит.В тех поддержке твердят, что проблем на оборудование нет, хотя очевидно, что данная проблема не единична. Вот пример пинга шлюза https://b.radikal.ru/b20/1809/18/8aa227d1add8.jpg Даже в договоре указано, что пинг не должен превышать 400,т.е. нарушают условия договора наглым образом.И т. к. не повлиять на решение данной проблемы никак, подумываю перейти к другому провайдеру.

Техподдержка

До техподдержки не дозвониться, особенно вечером. Часто сбои на линии. Инфу не выкладывают. Трубки не берут или сбрасывают. Фигня полная. А в остальном как все…

Андрей
29.08.2018 в 22:04
г. Тверь

NETBYNET
Начисляют повторно за услугу аренду роутера, а до этого нам сообщили, что мы его выкупили

Пользуюсь интернетом уже несколько лет этой компанией, но меня разочаровало то, что зайдя в личный кабинет я увидела, что мне начисляют за услугу аренды роутера, но до этого времени нам сообщали, что мы его давно уже выкупили, и спустя несколько лет мы должны опять платить за аренду!!! или вернуть его в офис!!! Я просто в шоке!!! 11 Я вынуждена менять провайдера!!!

Ужасная техподдержка, ужасное обслуживание

Случилась такая ситуация, так как на югрателе был самый низкий пинг в игре, 41 мс до москвы,

я подключил именно этот интернет, 100мбит все дела. все было отлично, пока резко не подскочил пинг в

игре до 90мс и играть стало невозможно-просто лагает и кажется задержка не 90, а все 900 и больше. обратился

к оператору в личном кабинете. лучше бы не обращался. пишу ему проблему- высылаю скриншоты как было и как

стало-он пишет все в норме. в игре показывает желтенькое соединение- типа проблема он пишет все в норме.

до этого был мтс. там тоже что-то наделали пинг стал в три раза больше-пришлось сменить на югрател.

теперь тут так же поступили- был пинг 41 мс стал 90, просто молча глотайте и все. для них пинг до 400 норма,

а то что в шутерах пинг больше 100 уже полная опа их это не волнует. не советую подключать,

техподдержка просто вам отвечает скопированными сообщениями, никакого подхода к решению проблемы не было сделало.

Алекс
23.08.2018 в 18:08
г. Нягань
Отличныц интернет

Отличный быстрый безлимитный интернет. Иногда глючит, но случается это нечасто. Служба техподдержки работает грамотно, хотя ждать ответа на звонок приходится долго.

Скорость и надежность!

Один из лучших провайдеров, так как имеется большой выбор услуг, на любой вкус, скорость от 100мБ секунду!

отлично

Хороший провайдер. Редко когда случаются потери интернет-соединения. Удобная оплата и отличная скорость. 28 мб/с. Всем рекомендую.

Тех поддержка тоже замечательная, как на сайте, так и на телефонной линии

плохой провайдер

скорость по вечерам очень плохая да и днем я не удовлетворен! постоянные обрывы страници грузит по пол часа каждый деньзвоню им отвечают очень долго проверял другой провайдер при скорости 20 работает в миллиар раз лучше чем при моих 97 в общем не подключайтесь к этому провайдеру только потеряете деньги и нервы

Роман
25.07.2018 в 22:11