Отзывы об интернет провайдере NETBYNET

NETBYNET

Хороший провайдер. В среднем 50-60 Мбит/с. Техподдержка отзывчивая, аварии чинятся быстро. Денег требуют немного. Советую

Kirka
07 февраля в 19:03
Нормальный инернет

Вполне нормальный провайдер. Сижу на нем с 2008 года. Был в Подмосковье сначала с ним в Железнодорожном, потом переехал в Москву. Стабильно 1-2 раза в году случаются аварии, которые чинятся за полдня-день. Больше ничего криминального за ним никогда не наблюдал. Попробовал полгода назад взять МГТС gpon — простите, но это г**но как по скорости, так и по качеству обслуживания. У них (МГТС) порвали где в районе (Царицыно) кабель, интернета не было 2 дня (может и больше, я ушел от них поле 2х дней отсутствия интернета), служба поддержки вообще не отвечала. Ну я вернулся обратно на НБТ. Я не говорю, что они идеальны — иногда поддержку надо ждать по полчаса, часто на первой линии вообще некомпетентные сотрудники сидят, но в общем и целом, оценивая их работу с 2008 года, твердую 4рку из 5ти я могу им поставить.

Сергей
07 февраля в 12:38
Врут о скорости

Провайдер врет о скорости соединения, 8 максимум 9 мбит/сек при обещанных 75 мбит/сек, постоянные сбои в соединении, смотреть онлайн видео, вечером ужасно, играть еще сложнее… с каждым годом все хуже и хуже соединение, желаем улучшения, иначе спустя 9 лет сотрудничества придется менять провайдера

Андрей
06 февраля в 21:44
г. Чебоксары

Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения одного из сообществ (ВКонтакте) https://vk.com/wifire, (Facebook) https://www.facebook.com/wifire.ru , (Twitter) https://twitter.com/wifire_ru . Будем рады помочь!

Отвратительный интернет

Ужаснейший интернет.

Работая на удаленке, не возможно работать — интернет отваливается через каждые 15 мин.

Также скорость интернета намного меньше, чем заявлена (150 Мбит/сек), в итоге я получаю меньше 10 мбит.

Это вообще как? То есть я плачу за что вообще?

Ксения
04 февраля в 12:43

Иногда очень плохо

Оверпрайс цены на интернет

По сравнению с другими, те же онлайм или мгтс берут за свои услуги намного меньше

Нередкие дисконнекты, а иногда и на несколько дней-часов

Скорость ± заявленная

Аноним
03 февраля в 01:51
г. Москва

Здравствуйте! Обеспокоены вашим комментарием. Если вы вновь столкнетесь с какой-либо сложностью в работе услуг, пожалуйста, напишите в личных сообщениях наших групп: Vkontakte, Facebook или Twitter.
Будем рады помочь в решении вопроса!

Хороший провайдер!

Год попользовавшись интернетом от данного провайдреа, могу сказать, что доволен его услугами. При стабильной скорости скорости в 600 мбит/с, мобильному интренету и домашнему телевидению, в тариф входят также облачное хранилище. Сбои в работе происходят довольно редко (за год произошло всего 3 раза). В комплекте также идет роутер с поддержкой сети 5G. Подытожив, могу сказать, что полностью доволен данным провайдером. За цену в 750 руб/мес. можно получить отличную скорость наряду с качественной службой поддержки.

Всеволод
30 января в 23:27
г. Дмитров
Отвратительный провайдер

Не выдаёт заявленные 100 мбт. Всего 32! В одностороннем порядке сменили тариф на более дорогой, не уведомив. Узнала случайно в личном кабинете! К сожалению, в нашем доме нет альтернативы. Поменяла бы, не задумываясь!

Фатима
25 января в 17:48
г. Сургут

Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения в одном из сообществ: Vkontakte, Twitter, Facebook. Обязательно разберёмся в вашей ситуации.

отвратительно

Пользуюсь сим картой netbynet, это просто катастрофа. Живу в СПБ. Сначала пытался подключить проводной интернет от wifire (netbynet), но как оказалось, сделать они этого не могут по причине «отсутствия портов», хотя я и готов заплатить за подключение (за свич по факту). Я понимаю, что живу в старом фонде и у меня в парадной всего восемь квартир. Тут, как бы, без претензий, но… Решил воспользоваться их сим-картой (другого выбора просто нет) и понял что зря. Скорость для мобильного интернета нормальная, но пинг ужасен. Меньше 60 мс никогда не было, хотя у мтс 20-25. БС рядом, сигнал отличный. Решил разобраться и до меня, наконец дошло почему так. Трафик из СПБ они гонят через Кострому, Чебоксары, Иваново и пр. далеких городов. Зачем они это делают для меня остается загадкой. Неужели нельзя гнать через СПБ? Это как так можно было настроить сеть и, главное, для чего?

Хуже не бывает

Hetbynet. (wifire)

Как можно продавать услуги и не отвечать за качество. Мучаемся больше полгода. Ждали что что-то изменится, но видно зра

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, о произошедшей ситуации в личные сообщения одного из наших сообществ: Vkontakte, Twitter, Facebook.
Будем рады помочь в решении вопроса!

NETBYNET
Ужасный, очень плохой и просто бесполезный провайдер

Скорость соединения садится днем, играть/смотреть какие-либо видео можно только ночью или ранним утром, днем видео только в 360р, об остальном качестве можно и не мечтать. В играх (тоже днем) интернет стабильный, пинг минимум 90 (в удачные часы), а обычно 110 минимум. В общем кто хочет стать обладателем одного из самых плохих интернет провайдеров — вам сюда. И платить за это 880 рублей (именно в моем случае)

Елизавета
19 января в 17:47
г. Москва

Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения в одном из сообществ: Vkontakte, Twitter, Facebook. Обязательно разберемся в вашей ситуации.