Отзывы об интернет провайдере Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

Ростелеком

Использую Ростелеком больше трех лет, проблемы только с WI-FI подключением. Скорость 250+мб/сек

Единственный в доме

Ростелеком дает приличную скорость и даже при том что 1 в доме не ломит ценник

Благодарим за поддержку! Надеемся, что вы и дальше будете оставаться довольны нашими услугами, а мы в свою очередь приложим к поддержанию качества все возможные усилия. Если у вас появятся вопросы по нашим услугам - пишите нам в личные сообщения группы ВКонтакте: https://vk.com/rostelecom Будем рады помочь.

Интернет постоянно просидает, дозвониться или написать самому провайдеру не возможно. Никому не советую ростелеком. Был скайнет и тот лучше справлялся при тарифе в котором заявленая скорость значительно меньше, чем заявленая скорость в ростелекоме.

Здравствуйте. Нам жаль, что вы столкнулись с данной ситуацией. ???? Напишите, пожалуйста, в личные сообщения нашей группы vk.com/rostelecom. Мы разберемся в ситуации.

Добрый день, если будет возможность никогда не подключайте интернет Ростелеком, скорость не соответствует заявленной в среднем в 3 раза, при этом плата исправно повышается раз в 3-6 месяцев

Омерзительная компания

Хотел перейти от Теле2 к Билайну. Пришел в офис, девушка в офисе заставила для перехода приобрести симкарту за 600 рублей. В тот же день Теле2 предложил скидку. Пришел в офис Билайн чтобы отказаться отперехода - а мне сказали что симку обратно не заберут - могу ее проговорить (а зачем мне вторая симка?). По закону переход бесплатная процедура, максиму могут взять 100-150 рублей за оформление и то после перехода. Но чтобы так ВНАГЛУЮ ВТЮХИВАЛИ СВОЮ СИМКАРТУ БЕЗВОЗВРАТНУЮ ЗА 600 РУБЛЕЙ?
Ни когда не обращайтесь в Билайн. До этого ушел от них и теперь тем более нет ни какого желания к ним возвращаться.
P.s. Родители пробовали домашний интернет от Билайн - телевизор постоянно зависает - в результате перешли на Ростелеком.

Как бы да, но...

В целом цены адекватные, да и скорости такие никто больше не предоставляет, однако постоянные перебои. Сеть стабильно падает минимум раз в день секунд на 20-30, что в играх крайне не приятно. По классике, при подключении будут впаривать массу различных услуг +вам автоматически добавляют подписку на литрес, какой-то антивирус(касперский, вроде) и ещё что-то. Первые пару недель услуги идут бесплатно, однако потом начнут списывать деньги и много. После подключения обязательно нужно облазить весь личный кабинет и поотключать всё это. Резюмируя всё могу сказать так: если вы не играете в сетевые игры, в которых подобные провисания могут быть критичными, и готовы отбиваться от всего, что вам будет настойчиво пытаться впарить оператор, то можно рассмотреть к подключению. В остальных случаях советую присмотреться к другим провайдерам.

28.01.2022 в 17:39
г. Сегежа

Мы внимательно следим за тем, чтобы качество нашего сервиса соответствовало самым высоким стандартам. Если у вас возникли какие-либо вопросы по предоставлению услуг, замечания по качеству работы услуг компании, напишите нам в одну из групп в социальных сетях: Вконтакте, Инстаграмм, Твиттер, Фейсбук, Одноклассники, указав номер счёта и ФИО абонента. Мы обязательно вам поможем.

Мурманск

Из всех провайдеров .Ростелеком .,пока ведет себя нормально. скорость радует .))Обслуживание хорошее ,Но очень навязчивые .Предлагают услуги ,пытаются Втюрить что по дороже,но можно просто отказываться и подключить то что надо )))Еще постоянно названивают .Это минус

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв.
Мы всегда готовы принять во внимание конструктивную критику и обоснованные замечания.
Мы постоянно работаем над улучшением качества услуг и сервиса.
Если вы столкнулись с трудностями, пожалуйста, напишите, пожалуйста, нам в Личные сообщения в любой удобной вам социальной сети с указанием ФИО и номера счета:
VK - https://vk.com/rostelecom
Instagram - https://www.instagram.com/rostelecom.official/
Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official/
Twitter - https://twitter.com/Rostelecom_News
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
Постараемся вам помочь.

Красное Село

Пользуюсь уже и не помню сколько лет. И у меня всё отлично и в онлайн-играх и кино. Не жалуюсь.

Владимир, здравствуйте.
Мы очень рады, что вам нравится пользоваться нашими услугами. Если возникнут вопросы, пишите нам в сообщество - vk.com/rostelecom.

Ростелеком - не вариант

В нашей семье ростелеком уже около пяти лет и это просто ужас! Интернет стабильный, но далеко не самый быстрый. Обычно он в промежуток с 23:50 до 00:10 видимо перезагружается и замедляется, но это не страшно. Если у вас смарт телевизор и приставка от ростелекома, то вам знакомо чувство долгой перезагрузки приставки после выключения света. Но недавно, они видимо обновились и включили винк в их обязательную программу на приставке и теперь всё в новой, красивой, современной оболочке. Однако, в квартире два ПК и один телевизор, со старым роутером нет проблем, но было необходимо поставить новый, в котором три LAN выхода на телевизор и один на ПК. Если у вас быстрый SSD диск, то с ростелекомом не сможете полностью использовать его скорость, так как, скорость загрузки не радует. В общем на троечку.

Илья
21.12.2021 в 21:20
г. Колпино

Здравствуйте, Илья!
Если скорость по тарифу не соответствует заявленной, напишите нам в личных сообщениях удобной соцсети (например, ВКонтакте) данные о вашем договоре (номер лицевого счёта и ФИО владельца) - проверим информацию и поможем решить вопрос!

Ростелеком обман с тарифом

Ростелеком обман с тарифом , скорость 2раза меньше тарифа +80 рублей за аренда оборудование.

Я старый клиент Ростелекома 1 договор был заключен 23.05.2006 году оборудование всегда дарился или за 1 руб. покупалось ,но сейчас Ростелеком в одностороннем порядке берет плату за оборудование которое было подарено абоненту+ режет скорость Тариф 200Mb , а на деле прыгает от 76 до 94Mb. Я общался с техподдержкой в твисторе, думал поможет ,а вот и нет скорость упала до 67Mb .

Здравствуйте!
Сожалеем, что вы столкнулись с трудностями.
Напишите, пожалуйста, нам в Личные сообщения в любой удобной вам социальной сети с указанием ФИО и номера счета:
VK - https://vk.com/rostelecom
Instagram - https://www.instagram.com/rostelecom.official/