Отзыв #47766 об интернет провайдерe Уфанет

Уфанет
Они просто большие МОЛОДЦЫ!

Добрый вечер! Случайно забрела сюда и не удержалась от отзыва: кто бы и что бы не говорил здесь, Башинформсвязь в последнее время просто разучилась компетентно и оперативно работать! Сначала был их ADSL (Смайл), затем оптоволокно, очень долго раскачивались по подключению цифрового ТВ... в итоге я сначала переключилась на цифровое телевидение в Уфанет, а после Нового Года, когда БИС начала давать сбой за сбоем в предоставлении нормального доступа к Интернету ( постоянно выбрасывало! по 2-3 раза за вечер!), оператор на 8-166 в ответ на мою претензию по качеству услуги предложила поменять провайдера! И МОЛОДЕЦ что предложила! Переключилась я скоренько на Уфанет и теперь просто очень довольна: в течение суток приехали, WI-FI и оба ноутбука работают идеально! А ночью просто отличная скорость, никаких тебе проблем. никуда не выкидывает. никакие порты никто не передергивает... Так что конкуренция - это замечательное решение таких проблем! УДАЧИ и ПРОЦВЕТАНИЯ! Им сложно конкурировать с оснащенностью и возможностями нашей "Башинформсвязи", но они держат свою марку и не предлагают своим клиентам уйти к другому провайдеру!

13.03.2011 в 17:37
г. Уфа