Отзывы об интернет провайдере Beeline UA

Beeline UA

пользуюсь услугами этого провайдера 4 месяца не потому, что он самый лучший, просто нет альтернативы в моем регионе.
Преимущества: 1.Интернет есть всегда, даже при минусе на балансе. 2.Не нужно покупать кабель при подключении, все бесплатно.
Недостатки: пожалуй один - плачу за 15 мбит/с, а тесты показывают 12 мбит/с (хотя для меня это не принципиально)

очень маленькая скорость((

тарифный план 10 мб, а получаю 3-4 от силы... если такое будет продолжатся, будем прощаться! с уважением ВАШ клиент)

Kyivstar

Месяц назад переехал на новый адрес, решил подключить сразу интернет. Выбор пал на Киевстар домашний интернет, так как думал, что фирма очень серьёзная и всесторонне развита.
Подключил конечно же 100 мегабит за 150 грн., так как работа связана с интернетом и частенько приходиться качать файлы.
Теперь к делу, таким Г я никогда в жизни не пользовался и никому не посоветую, кроме прошенных денег, вы потратите кучу своих нервов, некчемушные разбирательства с операторами, которые говорят, что никаких ограничений скорости не найдено, а вместо заявленных 100 мегабит, у ВАС и 30 никогда не будет. Народ не ведитесь на эти бесплатные балы на телефон, это всё сделано для заманивания колеблющихся потенциальных клиентов...Никогда, слышите, НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ СЕБЕ ЭТОТ ПРОВАЙДЕР, ЕСЛИ ХОТИТЕ СОХРАНИТЬ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ, НЕ ГОВОРЯ ПРО НЕРВЫ. Месяц мне пудрили мозги, приходили монтажники, проверили и реально ограничения скорости очень ощутимы, с оборудованием всё в порядке и сказали, что проблема где-то выше и они послали заявление туда со скриншотами тестов скоростей. Ещё неделю они разбирались наверху и прислали СМС, с содержанием, что всё нормально и ограничений нету. В даний момент думаю о смене провайдера, а тем кто читает мой комент, советую его даже не подключать.

Плохо

Целый год было хорошо, а теперь совсем плохо.Надеюсь прочтут и исправятся, будем надеяться на лучшее

киевстар-домашний интернет

Слишком долгое первоначальное соединение с интернетом. в настройках браузеров все время какие-то изменения. частое отключение сети. с хорошей стороны-почти неизменная скорость в любое время суток, быстрая помощь оператора,удобство денежного расчета.

сергей
17.01.2013 в 12:24
г. Покров
Kyivstar

Последние 4 месяца скорость ужасная, был тариф и за 140 и за 100 грн - разница незначительная. Можете забыть про просмотр онлайн видео в HD на ютубе! На тарифе за 100 грн(заявлено до 50 мбит) даже видео 360 частенько подгружается. Из заявленных 50мбит нету даже 30, даже глубокой ночью. Ищу нового провайдера.

Николай
16.01.2013 в 09:28
Как я люблю Билайн!

Раньше, моя жизнь была скучной и серой, а мой интернет медленным и подглюченным. но в один из дней случилось чудо! Я подключил интернет от Билайн! Моя жизнь сразу же преобразилась! Удобный сервис, хороший пинг, и хорошая скорость за небольшие деньги. Я очень люблю Билайн!

Василий
14.01.2013 в 22:41
Мой отзыв

В первую очередь скажу что это уже не Билайн - его давно выкупил Киевстар. Что касается тарифов то они немного жлобские http://kyivstar.ua/kr/home-internet/tariffs/, в других провайдеров видал получше. Правда за высокую цену и качество предоставляемых услуг высокое - скорость соответствует тарифному плану, а торрент выжимает даже немного больше. Стабильность связи тоже на уровне, пропадал инет только один раз за несколько лет пользования, служба поддержки работает оперативно - устранили проблему быстро, меньше часа им понадобилось для этого, культурно общаются с своими клиентами. Рекомендую к подключению если нет возможности подключения к другому провайдеру с лучшим соотношением цена/скорость тарифов.

Николай
13.01.2013 в 14:16
Интернет КИЕВСТАР [ЦЕНЗУРА]

Не подключайтесь к этим козлам, интернет [ЦЕНЗУРА], пинга ниже 40 не было ни разу.Если нет интернета, то это будет дня на 2 или 3, и пофиг что случилось, даже если надо просто свич перегрузить. В тех поддержку звонить бесполезно, несут одну и ту же чушь типа работаем, скорости стабильной нет. Переключился на них с бравопорта, сейчас ищу куда убежать

Заявленная до 80мб/с, а на самом деле до 10мб/с

Заявленная до 80мб/с, а на самом деле до 10мб/с. Если вспомнить математику: то 10 меньше 80, что полностью соответствует договору.

viktor
04.01.2013 в 18:53