Отзывы об интернет провайдере Домашние сети «Эт Хоум»

иван

Дичь. Я старый абонент и помню разные периоды в компании, но сейчас скатились. Что им надо ещё, я не знаю.

Жадность или халатность?

С сегодняшнего дня они заблочили в своей сети

DNS от AdGuard!

причём, как для роутеров-ПК

176.103.130.130 & 176.103.130.131,

так и для мобильников DNS-over-TLS dns.adguard.com

с ними теперь нет доступа в интернет, Совсем.

зато есть платная услуга — «Родительский контроль»…

Другие провайдеры до этого не опускались, у них всё работает.

Не советую.

Домашние сети «Эт Хоум»

Провайдер всеми правдами и неправдами пытается превратиться из адекватного в какое-то [ЦЕНЗУРА]. Несколько месяцев назад пытались всучить «родительский контроль». Думаю, что некоторые абоненты, включая тех, у кого и детей нет, до сих пор платят за этот самый контроль. В случае отсутствия интернета добиться от поддержки внятного разъяснения о проблеме и сроках — невозможно. На все вопросы ответ будет один: — по регламенту 48 часов. Причем, когда эти 48 часов истекут, то ответ будет тот же: — по регламенту 48 часов. Просьбы связаться со спецами, естественно игнорируются. Пытался выяснить куда пропала публичная беседа в вк, но так и не смог. По телефону барышня что-то бормотала про большое количество ненужной информации в паблике. В сообщениях вк, похоже, работает слепой сотрудник и вопрос просто не видит. Хотя нет. Скорее всего ответа нет на бумажке-шпаргалке. До тех пор, пока не возникают тех. проблемы как-то не задумываешься о тех. поддержке. Когда эти вопросы появились, то специалисты эт-хом оказались не лучше любых других. Обратная связь уже отсутствует.

Домашние сети «Эт Хоум»
Вы не найдете еще одного такого провайдера

За 10 лет пользования практически без сбоев. Раз в два года на час падает. Я не верю, что существуют другие такие провайдеры.

В техподдержку звонил раза 3 просто чтобы узнать, что работы уже ведутся и скоро связь появится.

Подключен внешний айпи, стоит 0 рублей.

Скорость соответствует заявленной и даже иногда превышает ее.

Пинг минимальный, джиттер тоже.

определенно лучший

пользуюсь услугами провайдера более 5 лет, полет нормальный, никаких претензий, надеюсь обслуживание в дальнейшем будет на том же уровне.

Домашние сети «Эт Хоум»
Ниеншанц Home - At Home, 7+ лет полет нормальный!

Я абонент At Home со времен Ниеншанца (кто в теме - поймет), за это время ни разу не возникло желание перейти к другому провайдеру, даже во время известных событий несколько лет назад, во время "большого наезда" силовых структур, когда были изъяты все сервера, но интернет был восстановлен в течении 2 суток. Респект команде, это было реально круто.

Заявленная скорость по моему тарифу "Прогулка" 25 мбит/с, что соответствует действительности - я периодически устраиваю проверки скорости на торрентах. Кроме того, соответствует действительности и заявление провайдера о скорости до 100 мбит/с с 02.00 до 14.00, фактически по замерам выходит около 80 мбит/с - приятный бонус.

За интернет плачу 360 рублей в месяц, с учетом скидки за абонемент, я покупаю поквартальный, т.к. мне он наиболее удобен.

Тех. поддержка в состоянии решить большинство возникающих вопросов, например, несколько лет назад разобрались почему у меня замерялась фактическая скорость ниже чем по тарифу, оказалось, что роутер тупо режет полосу на wi-fi до 13 мбит/с. А вообще в тех.поддержку часто обращаться необходимости нет, т.к. все работает.

Пару месяцев назад знакомые пожаловались на другого известного провайдера (называть не буду, кто в теме тоже поймет, скажу только что данный провайдер приобрел недавно оператора Interzet), пожаловались изначально на качество тех. обслуживания компа от тамошней сервисной службы. Зашел в гости, выяснилось что под видом лицензионной оператор впаривает юзерам пиратскую Винду. Попутно также выяснилось что цены на интернет у сабж оператора существенно выше чем у At Home, я показал какие есть тарифы, какие опции, и посоветовал поменять провайдера, тем более они, как и я, много лет назад тоже пользовались услугами Ниеншанца. В общем сейчас они абоненты At Home, вроде бы всем довольны.

Лучший провайдер

Пользуюсь уже почти 12 лет – проблем нет

Бывали обрывы, но у кого их нет?

За свои деньги качественный и быстрый интернет!

Домашние сети «Эт Хоум»
Лучший провайдер в СПб!!!

Превосходное соотношение цены и качества предоставляемых услуг. Отличная работа операторов ЦОА и ТП. Множество разнообразных акций и скидок на абонентскую плату. Выгодные условия при подключении. Возможность подключить Интернет + ТВ + телефонию на выгодных условиях.

Натуральная скорость

При не однократных измерениях в редких случаях показывает 10 Мб, особенно мала исходящая, около 3 Мб.

беспредел

более трех лет пользуюсь этим провайдером не когда не меняли айпишник теперь поменяли внешний и не могут вернуть только за бабло. чтоб вас отдел К закрыл