Отзыв #47843 об интернет провайдерe МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)

МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)
Все зависит от района

Ребятки, нормальный провайдер для конкретного района. Живу на Горском - проблем больше чем за два года набралось на 2 раза - в первый: монтажник подключал другого абонента и временно выткнул мой кабель и забыл вткнуть назад, второй - строители порвали кабель, всё. Скорость была и 256 и 512 и 1024 (тарифы) всегда держалась на уровне, скорость скачки при 1 Мбит - 110-120 кбит.
Мои запросы:
- минимально реальная и комфортная скорость для "простого" интернета, новостей, почты, Обычных сайтов, без игр, скачиваний огромных файлов и пр.
- минимально реальная плата за тариф
Фильмы, мульты, проги, музыку качаю из сетки.

Кто еще предложит 1 Мбит за 280 руб?
Недавно приходил из ТТК удалец - говорит, акция 23 мбит за 23 руб в первый месяц, указал мне на низкую скорость, мол они то обеспечивают скорость ого-го!!! Ну так и плата во второй месяц и далее 549 руб (от 11 мбит).
На кой черт мне платить им двойную цену к моему настоящему тарифу? Предложили бы за 1 Мб - 150 руб - тогда да. Я понимаю о среднем чеке и т.п., что им надо взять "свои - определенные" деньги с каждого абонента.
Если все устраивает - менять не буду.
А так - проблемы в Краснообске, Бердске, ОбьГЭСе и еще кое где местами были. У меня нет.