Ну что тут можно сказать..

Задумайтесь... Жаль нету альтернативы, и цены адские, за 128 кбит\сек ужасно лагающего инета плачу 800 рэ, + тех поддержка до которой дозвониться не реально. Вообщем уг, а не провайдер..=\

25.06.2009 в 01:50
г. Сургут
Bravoport
Туман

Даже не знаеш чего ждать от БП.. Каким образом они сдерут с тебя деньги в следующий раз.. Качество оставляет желеать лучшего.. Цены тем более..

Авангард

Провайдер не обижает - скорость отличная, сбоев не наблюдаю очень давно, если происходят какие-то пробелмы то сразу же после звонка все проблемы решаются, и ценник на использование интернета смешной, в общем доволен !!

Fobos
Сетилайт-пять с плюсом!

Меня устраивает Сетилайт как по качеству так и цене.Единственное пожелание -сделать пополнение счёта через вебмани.

Неверное определение местоположения

Я нахожусь в Санкт-Петербурге. Ранее 2ip правильно определял мое местоположение, сегодня отправил в Калининград!!!

Уничтожить

Авангард,фуфло,неподключайтесь к нему никогда,отвратная скорость,заявлена 384КБ.С а скачивает всего со скоростью 35-40КБ.С Отвратительное качество обслуживания,ну ничего,я верю что умные люди сделают свою фирму в Усинске,и сделают честного,провайдера!

Михаил
24.06.2009 в 19:15
г. Усинск
Вермонт-ИТ
Ужасный провайдер Вермонт!

Из всех провайдеров в Королеве Синет (щас по-другому называется) - самый адекватный. Вермонт - вот это полный отстой! У них сайт начинает прогружаться через www только через 3 недели после создания!!! Я не пр индексацию Яндекса, а именно про ввод в строке браузера. Очень редко обновляют собственные настройки - экономят! Отстают от всей России - возможно, используют американские сервера Яндекса, так как в поисковой системе яндекс по всей России запрос типа свадьба в королеве выводит сайт на 2-ое место по россии, но у Вермонта вот уже 2 месяца - 56 место!!! Проверяли и в Самаре, и в Москве, и у других провайдеров Королева. Быстрее всего реагирует Синет и Инфо-Лайн. Это я как профессональный seo-оптимизатор говорю. Не пользуйтесь этм провайдером, а то когда захотите взять уроки английского в королеве, или еще чего-нибудь через интернет узнать, будете в ТОП Яндекса натыкаться на сайты, которых уже и в природе нет

К сожалению, мы так и не поняли суть претензий профессионального seo-оптимизатора.

Таттелеком ОАО
ППЦ ТУПО!

Ну что такое?Второй раз уже меняют мой IP!!!чё со скоростью?Подключил 3 месяца назад,всё норм,качаю на отличной скорости!Радуюсь,всем советую подключать Таттелеком,и тут на те!месяц назад поменяли IP на другой,ладно,поворчал немного,ладно,пинг в CS вроде не изменился,вчера вечером было всё нормально,сегодня утром еле-еле подключился к интернету,выдаёт ошибку 691,не правельная комбинация имени пользователя и пароля.Ладно,создал новое подключение,вошёл в инет,захожу на www.2ip.ru(проверить IP) и вижу что у меня не выделенный ip,а общий,на который вешают много людей!Такой похожий у меня был и раньше,когде не было внешнего ip(78.138.175.148) вот такой сейчас.Не могу смотреть фильмы онлайн,не могу играть в кс,так-как у меня пинг выше 300(хотя раньше был не выше 40),Страницы открываются по 5 минут.В связи с чем такие проблемы?Надеюсь это в скором времени будет исправлено.

Олег
24.06.2009 в 16:34
ByFly
главное чтоб работало хотя бы!

всем привет! подключился я в марте! скорость нигде не проверял работало и работало себе! но в начале июня началось:не могу залесть в нет!звоню 500-32-10,5 минут слушаю музыку,потом говорят что не могут операторы ответить перезвоните позже,еще звоню часа 2,дозвонился.настраивали-НИЧЕГО!сказали приехать поменять модем-приехал поменял! через неделю приехал спец ихний-настроил работает(работало неделю)пропал гостевой доступ!опять звоню 2-3 часа настроили гостя-платный пропал! спец немного помог настроить-но чуть-чуть не так! вот и пишу вам пока работает!чего делать не знаю-выбора нет!спасибо,аж на душе стало нелгче!

ТОрмозит

Всё тормозит, скорость обешают 1 на самом деле другая, не возможно работать сразу на нескольких сайтах, скорость скачивания очень мала

63reguon
24.06.2009 в 08:57