Подключался с 19 мая несколько дней. То сигнал DSL низкий, то скорость как по телефону. Сами ничего не проверяют, пока не толкнешь, но у себя фиксируют сразу, что подключили. Нужно их почаще контролировать. Дозваниваться до 057 подчас приходится по часу! Сколько операторов, столько и версий. Самая популярная: это у вас что-то в компьютере. Но если добиться, чтобы соединили со специалистами службы техподдержки-вопросы решаются грамотно.Сейчас (с 3.06.09) все вроде в порядке.
сразу.

ВТ лучшие

У меня оптика от Вт. Качество отличное. если и возникают какие нибудь проблеммы то пишу на support@nnov.vt.ru и проблемма исчезает быстро. Когда подключался обзванил чуть ли не весь ВТ и убедился что у них работают очень грамотные специалисты. В общем ВТ - респект!!!

QWERTY
Все отлично

Работал в QWERTY монтажником, сам себя подключил ещё в 2004 году=) Радуюсь до сих пор=) А теперь коротко о главном для тех кто в танке, каске и бронежилете: Скорость данная провайдером, исчисляется мегабитами (Международный стандарт), соответственно в одном байте восемь бит, тоесть свою скорость подключения, допустим 6 мегабит, делите в уме на 8 и получается, 750 КИЛОБАЙТ (а не килобит) в секунду - эта ваша фактическая скорость скачивания инеформации с инета (не с сети), а если воспользуетесь тррентом QWERTY, то там без ограничений до 100 Мегабит, что в переводе на Русский - 12 Мегабайт в секунду, больше у вас не выйдет - как не пытайтесь.... Тут уже физический предел. И ещё, если у людей кривые руки, то эти люди с любым провайдером не найдут общий язык, а ведь так просто - взять и хотябы почитать, в чем может быть причина потери скорости, ведь в 95% случаев (По личному опыту сервис работ), виноват пользователь со своими вирусами и прочими глюками ос Windows

Павел
11.06.2009 в 15:01
ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть"
Все точки над И.

Не путайте килобИты и килобАйты, учите мат. часть. Локал широк, скорость под мегабайт на скачивание в локале, скорость внешнего интернета - стабильна, согласно безлимитному ТП.

Адс (Beeline RU)
Провайдер ужас!

Это просто ужас, а не провайдер. Разрывы, соотношение цена\скорость - ужасная! Надо уходить! Я уже про тех. подержу не говорю! СКОРОСТЬ 1024 кб ПЛАЧУ 900 рублей! Это ужас!

Puzzle

меня не устраивает скорость за которую вы берете деньги ,вместо 256 идет 167? так-что надо ехать к вам в офис и наводить порядки !!!!

Всё нормально

Связь всегда стабильная, соединение держится круглосуточно. Скорость соответствует заявленной. Единственный минус - технология ADSL себя исчерпала, недостаточная скорость на внутренние ресурсы.

U-tel

2й месяц скорость не чинят , на ультрамегабите в 10 раз меньше договорной,
ну что ещё сказать, минимальная длинна отзыва 100 символов... Ютел урезают скорость дабы разделить её между пользователями, а в тех потдержке говорят мол меняют оборудование... Каждые 2 месяца.. по 2 месяца!!

7up
11.06.2009 в 03:51
г. Рефтинский
Успех ООО
Обман абонентов

Не соблюдают договорных обязательств.
Обманывают абонентов.
И кстати хают данный сервис, так как он показывает их несостоятельность в том числе...

Genych
11.06.2009 в 03:31
г. Выборг
Я только за него...

Лично я только рад, что этот провайдер появился в нашем городе... Работают оперативно, сбои со связью бывают, но оч оч оч оч редко! А даже если и были, то это были реально из за моего железа, я в этом хоть не много но разбираюсь!=) Конечно жалко, что предлагают маленькую скорость за такую цену.=( Вот... А закрепить свои слова я хотел бы вот чем: этот провайдер более раскрытый, взять например Седна... У меня с ней ассоциируется вопрос: А что это? Где это? Где у них главный офис? Где оплачивать то в конец?=0 И т.д... в общем я буду только за него...