Tele2
Прощай Теле2

Не хотите давать интернет, не надо, к счастью вы не одни. У меня 2 сим Теле2 на лимитной интернет норм, на безлитите режут скорость начиная с 20 до 24 часов.

Ростелеком МРФ "Урал"
Андрей

Очень мне нравится их интерактивное телевидение, много функций - можно на паузу поставить, перемотать рекламу, архив передач есть. Теперь обычное кабельное даже не подключу никогда. Интернет также достойный, быстрый, сбоев не было ни разу.

Андрей
Сегодня в 16:20
г. Челябинск
Элит-ТВ
Тариф

Отличный провайдер. Сейчас задался целью добиться от них решения проблемы, не идет отдача на трекерах((((( жду когда позвонят из тех отдела.

А вообще, пора бы снизить стоимость, 850 за 100мбит это уже грабеж в наше время

Yota
Как был 6 лет назад [ЦЕНЗУРА] так и остался.

Давно я не писал отзыв про это недаразумение так вот за шесть лет только хуже . Сейчас сделал тест - по тесту показывает 3,5 Мб/с а на деле даже 144 р. не крутит вернее крутит только баранку по центру экрана. Наглые лжецы! Как я и всегда говорил Yota мошенники или как правильно сказать фирма пиявка которая присасывается к трафику других провайдеров и то что остаётся делится между всеми клиентами . Так держать Yota ! Я рад что Вы так делаете ведь только из-за Вас у нас в школе не вводят удалёнку спасибо за это!

D-Cloud LLC

Вечером на внешние ресурсы скорость падает до 5 м/бит. Насчет доступности я думаю любого подключат. Служба поддержки вроде как работает, обращался один раз, мою проблему решили. Цена/качество за 7,5 тысяч и 5м/бит по вечерам думаю дорого.

Роман
Сегодня в 14:51
г. Караганда
Казахтелеком
Казактелеком и Алтел

На дворе 2020 год заканчивается, ИншаАллаh! 10 лет, пользуемся интернетом от провайдера монополиста -Казактелеком! Ну, что сказать об качестве предоставляемой услуги (интернет) за истекшее 10 лет, его как не было и нет! до сих пор! Во общем регресс полнейшей, и качество\цена вообще, не соответствует заявленной! Если был бы другой провайдер, давно с ними, распрощался бы!(((

Алтел
Сегодня в 14:38
г. Талгар
Yota
Обманщики

Купили модем Йота 4 G, в магазине нахваливали, максимальная скорость, все дела, а по факту даже даже 10 мб в сек нет. вопрос, какого фига я должен платить 1000р за 10-20 мб в сек, когда я могу подключить другой провайдер и платить за 100мб в сек за те же деньги, Йота, вы вообще оборзели что ли, гоните бабосы обратно!!!! Даже фото не грузит, что за хрень, Тонкий мыс. гор. Геленджик.

Денис
Сегодня в 12:43
г. Геленджик
Дом.ru InterZet
Мошенничество с тарифами

Отвратительно. Обман и мошенничество. Пользуюсь с 2015 года. Были и косяки и много чего хорошего. Но вот последний эпизод полностью перечеркнул все хороше что было . Итак, 2 месяца назад я подключил тариф с большей скоростью( 300 мб вместо 100 мб) 24 октября решил проверить скорость спидтестом( смущало что не видел особых изменений, но было не до того). Спидтест показал реальную скорость, а именно 93-98 мб. То есть никак не заявленные 300 мб. Обращение в техподдержку - это особая песня- тут и советы перегрузить роутер и прочее , что продвинутому пользователю и так понятно. И лишь в результате длительного диалога в чате старший специалист сообщил что моя кв не подключена(!!!!!!!) к гигабитному порту и никаких 300 мб и быть не может. То есть - два месяца Дом Ру брал с меня оплату за услугу которую он не предоставлял и видимо не собирался предоставлять. Тут же мне предложили компенсацию и обещали все исправить. Думаю прекратить все клиентские отношения с данной конторой( другое слово я не могу здесь подобрать) Проверяйте качество услуг которые они предоставляют. Можете оказаться неприятно удивлены.

Good Line
Сергей,

Отличный провайдер,БТВ вообще вне конкуренции,отличная тех.поддержка,быстро отвечает и даже если проблема более крупного масштаба (на моей памяти всего один такой был) сделали за несколько часов. Друзья платят по 400 рублей за мтс и других и жалуются на интернет. переубеждать их уже перестал, я плачу чуть больше и знаю, что у меня всегда все будет работать

Артем
Сегодня в 09:25
г. Кемерово
ЮГ-Телеком
виталий шилов

очень сильно пожалел что перешел на омикрон! Вечно пропадает скорость и сам интернет!