G-Service
Не пойму я

Не пойму я. Давно подключен к Орион Телеком, но этот сервис определяет моего провайдера как G-service, хотя живу на взлетке. Проверял по замеру скорости несколько раз подряд. Данные полностью совпадают по скорости именно как Джи-сервис. Хрен знает. Но все устраивает и сумма за 150мб. получается в два раза дешевле, чем у них в тарифах. Я доволен.

Дом.ru
Дом Ру

Михаил
Вчера в 11:00
г. Киров
Yota
Yota это проводок в антенном разъёме 4к телевизора

Как всегда на протяжении более шести лет только хуже. Отписки стандартные — нагрузка на сеть, погода и множество факторов. Пинг скачет 140 мс. -7000мс. за секунды, потеря пакетов в обе стороны доходит до 80%, скорость ниже 1 Мб/с при полном безлимите.

Одним словом — мошенники.

У нас провели в частном секторе оптоволокно, но и тут оказались мошенники от Ростелекома. Так что как я и говорил очень много лет что в России никогда не будет нормального интернета так оно о получается.

Какие-же Вы ничтожные Yota!!!

Александр
15 января в 23:02
г. Иваново

Здравствуйте, Александр!

Понимаем ваши эмоции, такого конечно быть не должно :( Нам совсем не хотелось бы, чтобы вы сталкивались со сложностями в работе нашей сети.
В беспроводной сети, к сожалению, действительно на работу интернета могут влиять разные факторы, в том числе нагрузка на сети и даже погодные условия. Важно будет провести диагностику и проверить, почему такие сложности сохраняются так долго.

Нашли ваш профиль, как видим, диагностика последний раз проводилась более полугода назад, а также давно не пользовались тарифом. Мы передали информацию по данной ситуации ответственным, в ближайшее время они с вами свяжутся по электронной почте для проведения диагностики.

Good Line
PING

Высокая цена за услуги, однако скорость не всегда заявленная, чтобы скорость восстановиласть приходится звонить в ТП и только после перезагрузки порта (оборудования) связь нормализуется, винимо распределение нагрузки на моём гейте староватое, и подгоняет периодически.

Отдельно хочу сказать про пинг в играх. ПОчти во всех играх пинг зашкаливает, и решить эту проблему не возможно со слов провайдера. Специалисты техподдержки во всяком случает мне отказали, сославшись на то что не знают ip серверов игр, и соответственно не могут проверить маршрутизацию до них, предложили найти IP мне и сообщить им. Тех под игр заявляют что IP они могут предоставить по официальному запросу провайдера, однако такой запрос писать никто не хочет…

Клиент
15 января в 22:40
г. Кемерово

Здравствуйте! Пожалуйста, дайте знать сотруднику техподдержки, если неполадка со скоростью вновь побеспокоит, а перезагрузка порта при этом поможет. Направим сотрудника для проверки оборудования на месте.

Действительно, оптимизировать маршрут до конкретного сервера можно лишь зная его IP-адрес. В поддержке игры отказываются предоставлять такую информацию и дают лишь общую информацию, которой, увы, недостаточно.

SVS-Telecom Ltd.
Дно

Провайдер пробивающий дно. По сути использует инфраструктуру Мортон-Телекома, который Ростелеком.

Подключали полтора месяца, несколько раз переносили из-за своих косяков.

Интернет отваливается, постоянный фон потерянных пакетов от 1 до 13%.

Служба поддержки по почте игнорирует обращения, телефон не отвечает.

Биллинг допотопный, терялись платежи и из-за этого блокировался интернет. Нельзя сменить пароль в подобии личного кабинета =)

Алекс
15 января в 22:08
г. Москва
ООО "Горcеть"

У кого интернет Горсеть?! Последнее время прям терпения не хватает, еле пашет! Звоню в техподдержку что-то там постоянно перезагружают, а толку 0! Узнала в Тверской группе оказывается я не одна такая, кому говорят, что нужно заменить роутер! Господа, может вы уже начнёте сами нормально работать, и замените старое дерьмовое оборудование на новое и тогда проблема решится!??? С 2009 года сотрудничала никогда нареканий не было. Но сейчас уже просто взбесили. Отношение просто наплевательское только деньги гребут!

Аноним
15 января в 21:43
г. Тверь
ООО "Битрэк"
Хуже некуда

Это ад. Хуже интернета у меня еще не было.

650 рублей за 2 мбита (заявлено 8), каждый день дропы по 10 раз, стабильные потери пакетов 5% (в лучшем случае), техподдержка, которая делает вид, что работает, а на деле говорит, что проблема на вашей стороне. Интернет по телефонной линии лучше был.

Обходите это зло стороной.

Трилоджик Груп
Отзыв- крик души

За что платим деньги? За некачественный продукт, который предоставляет эта фирма…

Интернетом это назвать сложно. Он если есть, то скорость очень маленькая, с постоянными перебоями. В общем врагу не пожелаешь такого провайдера!!!

Serhii
15 января в 17:37
г. Херсон
Интерра

Вот результат, подключен тариф 100 мб, иногда не хватает…

Аноним
15 января в 17:29
г. Лесной
MTS RU
МТС

В МТС меня все устраивает. Спасибо за хороший интеренет.

jack
15 января в 17:24
г. Ухта

Спасибо за отзыв. Рады, что вы с нами!