Обманывают

За что я плачу 650 рублей??? их слова что они выдают 50 мегабит в секунду, а по факту 5-6 мегабит. Пиз......лы они, не верти им

Александр , Вчера в 21:51

PRE-Alfa 4 G интернета

Скорость ниже 1 Mb/s.

Заявка на улучшение покрытия висит четыре года - результат НОЛЬ.Постоянно пытаются обвинить моё оборудование.Постоянно лгут.Потоковое видео с лагами . На полном безлимите ограничивают скорость.Писать претензии бесполезно за четыре года ни разу на компенсировали даже когда были проблемы у них с доступом в интернет и двое суток не было интернета.

Уважаемый представитель мобильного оператора Yota когда Вы соизволите посетить администрацию города Иваново по вопросу установки дополнительной БС по моему адресу Вас ждут уже год?

Александр , Вчера в 20:48

хороший провайдер

скорость выскокая торренты качаются быстро все отлично рекомендую под вечер бывает фризит скорость пинг в играх маленький телевиденье идет без перерывов отличный провайдер с доступной ценой.

Андрей , Вчера в 16:46

Ужас

Думаю менять провайдера

Вечером стабильно скорость падает

Большие компании маленьких задавили а толку мало от этого

Алексей , Вчера в 16:44

CityTelecom.ru

У нас небольшой офис, но много удаленных сотрудников. Большая часть работы ведется в сети, в том числе переговоры по Skype. Быстрый не лагающий интернет необходим как воздух. Ситителеком уже третий наш провайдер, и лучше пока никто не справлялся. Скорость на уровне даже при большой нагрузке. Отключений не припомню

Марина , Вчера в 12:17

Буду менять провайдера

Это просто какой-то ужас, при заявленных 300мб - по факту очень повезло если дотянет до 150...

Каждый день интернет отваливается( по нескольку раз), пинг под 200, просадки по скорости неимоверные.

Из-за Ростелекома вылетает всё и вся

7 дней блокировки соревновательного режима в CS GO из-за Ростелекома

И все это за почти 1000р в месяц? Позорище!

Никому не рекомендую данного провайдера! И сам сменю.

Аноним , Вчера в 10:11

Добрый день! Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения в социальных сетях (Facebook, ВК, Twitter, Одноклассники) – проведём диагностику соединения и постараемся вам помочь.

Благодарен этому провайдеру, практически никаких проблем и дискомфорта не ощущаешь, а всякие моменты бывают везде. В общем оцениваю на отлично этого провайдера.

Денис , Вчера в 09:51

Денис, здравствуйте. Благодарим за теплые слова и оценку в наш адрес. Если возникнут вопросы, то всегда можете написать нам в социальных сетях (vk.me/domru). Будем рады помочь! Хорошего настроения!

Полный комплект

От ктв у нас полный комплект: телевидение цифровое, интернет, телефон и видео наблюдение. Все работает хорошо, интернет не зависает, сигнал хороший. Удобно, что платеж входит в общую коммунальную платёжку

Руслан , Вчера в 09:16

Полный комплект

Руслан , Вчера в 09:13

CENTRA очень противоречивый провайдер, иногда они работают отлично, проблем нет, качество на высоте, а иногда ничего не работает. У моей свекрови все отлично с интернетом, она живет в байдаевке, у меня на Ильинке черти что. Если бы не цены и хороший кросс тариф, от интернета отказалась бы. Телевидение вот у центры хорошее. До этого было айпи телевидение сибирских сетей, оно отвратительное, постоянно не работало и половина заявленных каналов отсутствовала, здесь с таким проблем нет. Муж говорит, что потому что у центры телевидение кабельное, шнур отдельный, потому так. За это хотя бы спасибо. Рекомендовать не буду, сами решайте, надо оно вам или нет, может у вас будет работать хорошо, может проблемы в доме, у соседей другие провайдеры, но ремонтники часто к ним ходят, в техподдержке часто упоминали о проблемах на домовом оборудовании, но я так понимаю никто не спешит его менять

Аноним , Вчера в 08:37