Отзывы об интернет провайдере ENTER

Вполне хорший провайдер!!!

Подключён к Enter уже год! ... Всё устраивает! Скорость хорошая, сбоев нет!!! ... Пинг.. не жалуюсь!!! ... У каждого провайдера есть + и - , так и этот не исключение! Но по большому счёту - очень хороший провайдер!)

Игорь
19.03.2011 в 10:53
Отвратительный провайдер

Хуже чем enter только webstream. Не подключайтесь - пожалеете!!!

ENTER

Вообще сам интернет от ENTER часто подтормаживает,но сам по себе не плох, если качать с хаба то и об интелеки вообще не вспомните!

***
19.02.2011 в 09:24
ENTER
Не подключайтесь к этому провайдеру

В новокузнецком филиале творятся интересные вещи. Год назад чтоб поддержать и улучшить скудные локальные ресурсы филиала мы, опытные пользователи, создали и в дальнейшем очень хорошо развили локальный торрент-трекер. Компания филиала нас полностью поддерживала т.к. понимали что мы тем самым очень сильно экономим глобальный трафик, все вышедшие новинки видео, музыки, игр, софта и т.д. сразу же появлялись в нашей локальной сети и несколько тысяч человек качали все это тут, а не с глобальной сети тратя закупленный компанией трафик. Тем самым как я понимаю экономились деньги компании и приходили все больше новые абоненты из-за отличных локальных ресурсов.
В 2010 году после увеличения скоростей на тарифах начались у нас проблемы. Сначала компания поставила порог скачивания в 50ГБ с глобальной сети. Потом стали урезать скорость в дневное время при скачивании чего либо с р2р сетей( торрент-трекеров) в глобальной сети. Было время когда вообще блокировали для нас входы на глобальные торрент-трекеры. Скорость скачивания и работы в глобальной сети интернета допустим на тарифе мастер должна быть по договору до 4.5Мб/с и вот этим «до» Новокузнецкий филиал и пользуется до сих пор. На тарифе мастер скорость никогда не возростала более 4.2Мб/с. Скорость скачивания с глобальной сети в дневное время специально урезалась компанией и они даже не скрывали это звоня нам по телефонам и объясняя что надо чем то жертвовать чтоб всем было хорошо. С начала декабря 2010г скорость скачивания днем упала ровно на 50% а вот в вечернее время аж на все 80-90% и ровно в 00.00 ночи скорость восстанавливалась почти до заявленной. При звонках и написании абонентами заявок в службу поддержки ответ был один: «Ваша заявка принята и специалисты работают по исправлению проблемы» , но ничего так и не исправлялось т.к. урезание скорости происходило преднамеренно.
Всем модераторам и аплоадерам нашего локального торрент-трекера скорость так же урезалась. Некоторые из модераторов имеют скидку на оплату интернета в 100% и 50%, зарплату мы никакую не получаем хотя как нам кажется что все же кто то в компании ее получает за нас.
В декабре этого года мы, модераторы локального торрент-трекера Новокузнецкого филиала объявили забастовку, но сразу же начали получать угрозы о том что лишимся своих должностей и скидок, сейчас эти угрозы вылились в реальные действия, а вот проблемы со скоростями так и не изменились. Появились только новые обещания о расширении канала и ввода в действие с 2011г новых тарифных планов. Все это было сделано чтоб народ не разбежался к другим провайдерам которые у нас имеются в Новокузнецке и там нет таких проблем. Судя по нашим знакомым уже огромное количество пользователей из-за проблем устроенных провайдером стали пользоваться услугами других провайдеров.

отстой!

прощай отстойный провайдер завтра от тебя отключаюсь!
показать картинку

ENTER

Всем доброго времени суток. И так мой дорогой читатель, если ты решил сменить провайдера , то ни в коем случае не вздумай менять его на шляпу ентер. даже если он в доме и монополит, лучше джпрс, там реально скорость стабильнее. Тут кто то писал они на спид тест отправляют на какую-то херь и орут вот видишь какая у нас скорость зае..т-ая. [ЦЕНЗУРА] расшарили канал на шляпный ресурс и по ниму спид тест проводят, идиоты в глоб не могут посмотреть, из заявленного Мб глоба у меня 170Кб даже не дотягивает, это ппц почти в 10 раз ниже, если бы ентер прочитал про отзывы они бы все повешались разом, хотя они это знаю и так. и ничего не хотят делать, в начале на мой фаирвол грешили, у них одно действие на все случаи жизни netsh winsock reset они [ЦЕНЗУРА] больше ни одно команды не знаю чес слово, есть подозрение что они даже не знают что она делает, понобрали народ по объявления и ппц радуються, КОРОЧЕ НИКТО НИ КОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЕНТЕР если и. У НИХ МАГИСТРАЛЬ НА GPRS И ТО НЕ МОДЕМ А МОТОРОЛЛУ С380 НАСТРОИЛИ ДЛЯ ЭТОГО и радуются сидят!

макс
17.11.2010 в 18:57
Первый положительный отзыв

Живу на ильинке, на окраине района, энтер первые кто пришел к нам в дом, сразу подключил безлимит 5 мб/с за 550р. Реальная скорость скачивания 500-600 кб/с. Иногда вечером доходит до 6 мб/с, бывает и 2-3 мб/с. Поддержка конечно отвечает не сразу, но всегда помогали. На других провайдерах не был, этот вполне устраивает.

ENTER
В Поддержку остальных, кто оставил отзыв

Я подключился пару лет назад на тарифный план МОНСТРО (тогда это было 1 мбит за 650). Через некоторое время скорость повысили до 2.5, теперь 5.
Но и так понятно, что скорость осталась на уровне 1Мбита! 240 Кбит/сек для 5 Мбитного тарифа это никуда не катит!!!(цена та же) Такая хрень! Постоянно глоб виснет, лучше с телефона вылазить, блин! "Служба поддержки теперь работает круглосуточно!" Отличная новость! Но на количество клиентов ВСЕГО ТРИ! ЧЕЛОВЕКА в службе поддержке - это ХЗ как мало! Там ещё когда им звонишь, начинает музыка играть... Так там пока 3-4 песни не прослушаешь по 5-10 минут, точно никого не дождёшься...
Короче, вообще не советую сюда подключаться, реально, только терпеливые могут тут просидеть.
Я уже выбираю к какому ещё провайдеру можно подключиться... Или дальше тупо с телефона сидеть.
Короче, ничего хорошего тут не найдёте

Караул

Подключился неделю назад, хочу обратн,о скорости нет при 4мб/с имею на глобале 80-120кб/с. Сервис никакой, отмазки детские клюнул на цену и обломался. Какая цена такое и обслуживание и ресурсы скудные 3 сервера, а ни чего нет. А в глобал не выйдеш выкидывает постоянно обрывы за неделю 3 раза аж адеесельку вспомнил не советую сплошное разочарование. А насчет того что уйду обратно говорят ваше право...

Представителям Enter

Если этот отзыв видят сотрудники сети Enter, знайте, ваш инет самый г... в мире. У вас совесть вообще есть. Как можно обманывать людей?! Отвечайте за качество, и люди потянутся!!!