Отзыв #48794 об интернет провайдерe МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))

МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
Интернет КомСтар лагает невероятно как!!!

С первого февраля перекл на скорость 4мб месяц бы все хорошо но каждую неделю творилось нечто вход скорость падала дня на 2 до 0,4-0,6мб как так оплачиваю за 4мб!!! наступил март там ладно скорость теперь вообще чтоб страница открылась нужно мин 5 подождать, скорость проверить даже не могу чаще всего страница не открывается. в тех/поддержки люди вид делают что все хорошо но помочь ничем не могут. хотя по их данным все ЗАШИБИСЬ а интернета нету так такого! надо претензию написать а потом с ответом на претензию в суд пусть делают перерасчет сначала мне потом таких исков много будет.ю может тогда компания поймет что что не так с их ним "Интернетом") заявки оставляешь на какую нибудь проблему типа скорость низкая исправляют дня на 2 и опять тоже самое начинается! Проблема одна к другому не могу подключиться дома под снос идут в 2015 году, смешно до этого времени можно как облагородить жизнь проживающих в этом районе людей!