Отзывы об интернет провайдере ТК "Орион"

ТК "Орион"

Отличный провайдер. Я подключил скорость 100 мб/сек. Проверив скорость на "Спидтесте" я был огорчен,потому, что он мне выдал скорость 40 - 50 Мб/сек, но проверив скорость непосредстенно самого скачивания, то я был удивлен, скорость скачивания в торренте мне выдало 110мб/сек. К чему я это все... К тому, что не нужно толлько цифрам доверять! Смотрите скорость самого скачивания!!! Потому, что вы сами не знаете что говорите, тем самым только гнобя провайдера.

невероятно гиблый провайдер

подключил орион где то год назад по началу всё было ок ну как и с любым но вот гдето неделю назад мне начали понижать скорость инэта проверил на speedtest и был ошарашен понизили скорость страх как.Вывад есле кто посоветует ооо тк орион не пдключайте.а мне теперь ток провайдера менять потому что спихнули всё на антенну виде лете она низко установлена хотя почти 10 метров выше не куда.

ТК "Орион"
почему не работает раздел статистика?

Невозможно проверить свой балланс!Провайдеры мотивируют проблему профилактическими работами,или слётом настроек.Просто бред какой то.Почемуи я должен оставаться в неведении о состоянии списания с моего балланса?(жаль что я заплатил на пол года вперёд,а то давно бы подключил свой камп к Киевстару."МЫЛО,НЕ МЫЛО,ДЕНЬГИ ПЛАТИЛА")

маленькая скорость

Я плачу за 2Мбит, а получаю до 1Мбит, что за ерунда? а исходящая скорость вообще смешная, я грешил на погоду, но и погода не приделах

ну и отношение к нам

Пользуемся услугой вашего интернета больше года, в конце мая 2013 на мой телефон пришло смс, что можно перейти с 2 мб за 120 гр на 3 мг за 120 гр звоню 4 июня на орион ,что на 2 м-н мне вежливо девушка говорит что можно перейти только со следующего месяца.Звоню в конце месяца а мне говорят ,что такого у них не было , и тут же узнаю что с января 2 мб стоит 100 гр,задаю вопрос почему никто не сообщил ,что интернет стал дешевле а мне говорят всем звонили, выходит я враг самой себе и тут больше , я сделала перечисления через приват банк а они почему-то не списались с карты и мне отключили интернет 15 августа звоню мне говорят сверяйтесь с банком , разобрались оплатила 21 августа ,звоню ,девушка говорит новое положение через 4 дня подключим или везите к нам квитанцию это мне надо потратить пол дня что-бы приехать за 18км и это за мои деньги , ну пол дня звонков и наконец о чудо подключили. Хочу сказать этим девушкам от вас все люди уйдут с кем работать будите и это же мы платим вам.

ТК "Орион"
денежные махинации в тк"Орион"

Судя по отзывам соседей и знакомых, достаточно много абонентов "Ориона" в Красном Луче попало в "развод на деньги".Была объявлена акция-кто заплатит 210гр сразу, тот перейдет на акционный пакет "Пывроку", который гарантирует скорость 61440мбит/с за 35гр/мес.Я и многие мои знакомые соблазнились интересным предложением, и 24.04.13 я уплатила 120грн в дополнение к ранее уплаченым 90гр, и эти деньги по октябрь включ.покрывали оплату за Инт.за полгода.16.07.13 резко отключают Инт. по причине задолжености в оплате.Звоню в "Орион", напоминаю об акции-там страшно удивлены, ни о какой акции понятия не имеют, а отключили якобы за неуплату по тарифу "Ювілейний" 100000мбит/с по 85гр/мес.Причем этот фокус был проделан не только со мной.И только факт наличия нескольких пострадавших-свидетелей помог отбить атаку "бизнесменов" на наши кошельки.Так что глядите в оба, абоненты "Ориона", там работают не только хамы, но и мошенники.Может, объединимся для защиты от "Ориона", уважаемые абоненты?

Воплощение говносервиса

За последние пол-года качество сервиса резко упало. Внезапные обрывы соединения без предупреждения и объяснения причин, контактные телефоны в рабочее время не отвечают, сотрудники хамят. По любой проблеме вынуждают вызывать на дом монтажников за деньги, даже если знают, что причина не на стороне клиента. Начальство на жалобы клиентов не реагирует. Провайдер - воплощение пофигизма, хамского и наплевательского отношения к клиентам. Если хотите получить головную боль - обращайтесь.

ТК "Орион"

Поначалу при подключение было все ок, но со временем через пару месяцев то скорость падает к вечеру что даже до 1 мб не доходит, при том что плачу за 2 то вообще инет вырубается, хоть и не надолго обычно пару минут но все равно не приятно когда в онлаин игру играешь или фильм смотришь. А сегодня вообще фишка, начал лагать инет ну, а я сразу в speedtest посмотреть, так вот он меня вообще определил что я из Кировограда, хотя я из Красного Луча, и еще только сегодня ОС установил так что это не у меня в компе проблемы, короче если есть воозможность не подключайте ТК Орион, пожалеете сто раз(( И еще забыл сказать что не у меня, не у моего друга с этого провайдера не открывается ex.ua точнее не возможно скачать что либо, или онлаин посмотреть короче у провайдера одни минусы!

Норм так провайдер

Лучший провайдер в городе Красный Луч , пинг по украине 27 , скорость как и заявлена , иногда бывают перебои но их быстро исправляют

ТК "Орион"

Хороший провайдер надежный. Работает без сбоев. Скорость в торренте как и заявлена 60мбит. Немножко завышена цена 126 грн вмесяц. А в целом меня все устраивает...