Отзывы об интернет провайдере Ультрамарин

Вполне достойно

На Ультрамарине уже на протяжении нескольких лет. Провайдер вполне демократичный. Довольно низкие цены за вполне приемлемую скорость. Понятно, что скорость, как правило, ниже заявленной, но это лучшее из того, что есть у нас в городе.

Единственными крайне отрицательнымы моментами я считаю систему оплаты и службу поддержки. Ну почему за Ультрамарин нельзя платить через Визу или Мастеркард? И почему нельзя работать круглосуточно и в выходные?

Ультрамарин
Хороший провайдер. Один из лучших.

Подключился 5 лет назад. До сих пор не сменил провайдера. Чутко реагируют на тарифы конкурентов - единственное, надо самим менять свой тариф перед оплатой каждого месяца, иначе останетесь на старом. Менять легко - через web интерфейс, который доступен даже при отключенном интернете. Удобно, что оплачивать можно карточками, которые можно приобрести в любом киоске города. По совместительству они же - карты IP телефонии..

По правде сказать, у меня к ним особые чувства. 6 лет назад, когда не было еще безлимита в Ульяновске, остался у меня комп включенным с интернетом.. в общем, набежало по трафику - 5000 р. Ну, что ж - сходил я к ним, обьяснил в чем дело. Пообещал расплатиться.
Отдал я долг только через год. Так как обещал. И что очень очень очень меня зацепило - меня не разу не упрекнули или как-то надавили по этому поводу, хотя виделся я с ними регулярно. Хотя может они и не помнили меня, но все равно..
Вот такая вот слезно мыльная история, да..

Спасибо, Ультрамариновцы и удачи :)

PS. Жалко только что не развиваете ни IPTV, ни другие сервисы.. Я бы IPTV попробовал бы.. Но зато связь - самая быстрая за те же деньги, это да!

Кто то писал про службу поддержки, что недоступна по выходным.. и это правда, но она понадобилась мне всего 2 раза за 6 лет.. так что не столь критично.

Ультрамарин

Ультрамарин - отличный провайдер, не пожалеете. Скорость 7 mb\s на июнь 2011 за 400 руб. Локалка 100 mb\s что тоже очень радует.
Очень быстро реагируют на изменения цен у конкурентов, соответственно тарифы выгоднее)). Оценка 5 из 5 ультре

Единственный минус это тех. поддержка,в выходные не дозвониться, но это фигня так как инет работает стабильно...

Ультрамарин супер

Ультрамарин супер по сравнению с Волгателем (Ростелеком) Тарифы супер, скорость тоже Тарифы постоянно обновляются; скорость с 00 час до 09 час увеличивается в 2 раза; не работал 1 раз только при мне позвонил оперативно сказали что ведутся восстановительные работы, и быстро сделали интернет. Минус не полный охват города (только центр).

Лучший провайдер в городе

Самый лучший провайдер для нашего города. По соотношению цены/качества - вне конкуренции.
Информация о проблемах с сетью на форуме появляется очень оперативно (проблемы с магистралью). Очень удобный и информативный личный кабинет. Особо радует локальная сеть на 100мбит, которая не отключается даже за неуплату :-)

Ультрамарин!

На данный момент для Ульяновска самый лучший провайдер. Постоянные новые тарифы, самые высокие для города скорости (как на локальную сеть, так и на внешнюю), хорошее обслуживание клиентов.

Недостаток один: не весь город подключен.

Ультрамарин

Самый адекватный провайдер города. Динамично развивающиеся тарифы - всегда на шаг впереди конкурентов. Цена за полученную скорость радует. Да и скорость всегда стабильна.

Из минусов пожалуй только расположение единственного офиса - он в центре города.

semk_0
18.03.2011 в 19:24
г. Ульяновск
Самый лучший провайдер в Ульяновске

Ультра - самый лучший провайдер в Ульяновске, он хорошо тем, что мгновенно реагирует на изменение цен и скорости доступа у конкурентов и представляет более выгодные тарифы. Жаль только подключение у них в центре идет и больше нигде:(

Оличный инет.

Ультрамарин самый лучший провайдер но у него 1 минус то что подключение только в центре. Билайн уступает Ультрамарину только в скорости... а так на сегодняшний день 2 самых лучших провайдера в Ульяновске)

The Best

Мне нравится этот провайдер. Цена, качество, скорость соответствует заявленной, доступ к локальным ресурсам в 100 mbit/sec и ни о каком сравнении с тормознутым ADSL речи и не идёт. В данный момент на мой взгляд 1 из лучших провайдеров в Ульяновске.