Отзыв #49128 об интернет провайдерe SkyLink

SkyLink
Ужасная связь. Никогда не связывайтесь с ними!

Сейчас сижу с мегафона. но отзывы отпишу о СкайЛинке.
Если вы ещё немного в жизни потеряли, то умоляю вас, запишитесь в ряды глупых продавцов, или просто купите сим - ку!
Скорость: обещали: 115кбит/сек, дают - 0,2кбит/сек - 0,5кбит/сек!
Когда мы пришли расторгать договор то нам объяснили что всё это надо делать в Ростове - на - Дону (90 км от Таганрога) - на что естественно нет времени.
Изабелла, которая просто заросла своими накладными волосами, ногтями и ресницами, сидящая в офисе посоветовала купить нам антенну для усиления сигнала за 4.000 рублей. Но не обещала что сигнал усилится!

Далее: С нас ни за что списали 800 рублей. На что эта же Изабелла сказала что это ежегодное списание с карты абонента платы. Проехали... Идём дальше.
Когда мы пришли расторгать договор (всё же Изабелла согласилась его расторгнуть) то, процитирую слова Изабеллы: "Вы наивные дурачки. Никогда не найдёте мобильный интернет за 450 рублей и приемлемой скоростью"
Порвала договор и мы ушли...

Теперь (пусть за 900 рублей) я сижу с МегаФона и спокойно скачиваю фильм в среднем качестве за 10 минут (в худшем случае)
И я знаю что МегаФон так с ними не поступит!

А на Шарашкину контору просто надо подавать в суд за грубость и неуважение и т.д.и т.п.