Отзыв #49640 об интернет провайдерe UTL (ООО "Уссури-телесервис")

UTL (ООО "Уссури-телесервис")

Обращаюсь ко всем умникам которые уже успелиполить грязью данного провайдера:
1) товарищи которые жалуются на скорость, вы вообще понимаете что ваша скорость скачки зависит от того откуда вы качаете? Если вы качаете с гребанных обменников типа летитбит или депозитфайлс то ясно дело скорость у вас выше 80 КилоБайт не поднимется. У меня тариф с заявленной скоростью до 10 мегабит и когда я качаю с торрент треккеров то моя скорость действительно приближается к данной величине. Ни на какой дальсвязи такой скорости никода не было!
2) кто то написал что пинг большой в играх! Молодой человек а вы на каких серверах играете? на московских? А вы представляете какой огромный путь проделывает траффик? Естественно задержка будет большая. Да, к сожалению мы живем в приморском крае и в основном все сайты находятся на серверах где то в районе москвы, естественно,что у них там и время отклика будет быстрее, т к сигнал быстрее доходит, если вы любите играть в онлайн игры то ищите приморские сервера и все будет норм! Кстати если сидя в москве зайти на примрский сервер то задержка также будет большой, тут все понятно и логично!
3) Какой то умник написал что у него при скорости 256 качает со скоростью 25! Товарищ, в твоем тарифе указано что скорость доступа составляет до 256 КилоБит, во всех браузерах или менеджерах загрузки скорость отображается в КилоБАЙТАХ, Разницу между битом и байтом объяснять в школе на уроках информатики в одном байте 8 бит. А теперь 256 делим на 8 =32! то есть скорость у вас до 32 килобайт! Так что тут все правильно! Товарищи, учите информатику в Школе))
Моя оценка данному провайдеру 4! В нашей Дыре я аналогов не видел, скоть у них действительно всегда очень близка к заявленной, не такие уж и частые сбои, огромное количество БЕСПЛАТНЫХ сервисов, удобство волоконно-оптического кабеля в том что не нужно никаких модемов, кабель проводится непосредственно до вашего компьютера. Цены конечно не такие низкие как хотелось бы, Но это в полне логично, у того же DSL гораздо большее количество абонентов да обслуживание телефонной линии обходится намного дешевле чем волоконно-оптической поэтому DSL может снижать цены, но и качество услуг у них пониже. ИМХО УТЛ - Оптимальный Выбор!