Отзывы об интернет провайдере Beeline UA

Beeline UA

Вы что там все на приколе? У меня пакет Турбо +, скорость постоянно хорошая, в основном даже выше чем заявлено в договоре!!!

Житомир

Ужасно, больше не работает чем работает, кстати после того как объеденился с киевстаром,до этого было все нормально.Нервов не хватает, буду искать что-то новое!

Людмила
03.10.2011 в 13:31
г. Киев
сегодня подключил интернет киевстар

Сегодня провели сеть мне киевстара - пакет турбо+. по словам менеджера - трепла которое агитировало, от 30мбит. ещо акцент сделал...все говорят до, а мы от.:)

1)те лоси что мне проводили сеть - монтажники... дыры сверлили в стенах, с другой стороны стен куски повываливали

2)30мбит я ваще не вижу, даже скорость с киевом(я в киеве) не выше 18мегабит(отдача) и не выше 10(приём)

3)техподдержка обрадовала...прислали смску что сделать и им отправить отчот...(сёдня 1 октября) сказали до 5 октября разберуться :)
правильно сдесь уже говорили - их реакция на низкую скорость - ездить по ушам

4)раздавать интернет через роутер не получаеться, так как для их впн(L2PT) нужен более дорогой роутер, мой dir300 не тянет

5)кстате монтажники хотели ещо 30 грн сбить с меня за розетку которую они ставили на месте стыка проводов(в районе 5 этажа)
а поначалу заюзать провода моего текущего провайдера(аксон45)

Итого имеем: стены раздолблены, обуть пытались монтажники, киевстар по скорости обул

что я имел у аксона- теже 90грн, теже 30мегабит, но торентами с украины я качал на 8мегабайт в секунду, из россии 2.7мегабайта... тоесть фактически есть заявленные до 30мегабит. еще айпитв в локалке на халяву, еще игровые сервера, еще видео сервер здоровый

спрашивается - на кой ... я согласился!?
я знаю чего согласился, в мол 90грн за нет вернётся мне на мобильную связь.... правда я не знал что нервы себе истрепаю, ну да ладно - если вернётся на мобилку, я буду относиться как к уроку - нечего гнаться за халявой.

нет у мня нормально счас пашет и быстро...я уже был научен до этого...аксон45 не спешить отключать, на всякий случай. :) поэтому киевстар на мне секономит, я не буду мучаться их интернетом.
И что ваще за нахрен - впн. они не могут нормально сделать. вон у аксона - тоже дхсп сервер, и я получаю сразу айпишник свой выделеный. что впн улудшает? что количество сбоев больше будет....

эх - мой вердикт. киевстар отстойный интернет. на старой хате давно у мня был билайновский интернет...тогда я и купил себе этот роутер...тогда было норм, хотя тогда нет был 2мегабита:)

алекс
01.10.2011 в 22:10
г. Киев
Офигеть

Вопрос Виктору: можно увидеть Вашу скорость в количественном выражении. Например, мои макс. 8Мб/с при заявленных 100 Мб/с маловаты будут. Для браузера и картинок сойдет, но для IPTV не годится. Когда до Космоса дотянут Флагман или Триолан, куда власти смотрят!!!

User
01.10.2011 в 06:54
г. Запорожье
Афигеть

Супер!Вобще афигеть лучший провайдер!Практически без перебоев и Отличная скорость без всяких лагов!!!

О работе ПроКК Мукачево

Обслуживаю компьютеры с момента их появления.
По ПроКК могу сказать так:
1. Обслуживание клиентов в телефонном режиме стало отличным. Ни с одним другим провайдером не сравнить... (особенно Володя)
2. Скорость/цены стали вполне приемлемы.
3. Молниезащита... Ну не знаю такого на проке...
4. Встроенные сетевые нужно забыть. (не повышайте несущее напряжение! Клиенты Вас на судах замучают!)
5. Недостаточно хорошо организована раздача интернета у пользователя. Весьма проблемно подключить ноут или нетбук. (Собственно клиент платит за ЕДИНЫЙ трафик по своей линии. Пусть и пользуется им так, как ему удобно)

В остальном - молодцы. Начали рост

Скорость не соответствует ТП =100Мбит/с

Мне кажется, что Киевстар специально недодают скорость в целях наживы. Реальная скорость обычно не превышает 34 Мбит/с в миру. Причем им говоришь, что скорость низкая, а они тебе начинают по ушам ездить, мол выполните трассировку, у Вас все в порядке. [ЦЕНЗУРА] короче, наживаются на наших деньгах. Надо менять провайдера, но все они нагло врут!!! Вот мой результат на спидтесте: http://www.speedtest.net/result/1495944815.png
Ещё один тест:показать картинку

Linx
22.09.2011 в 12:08
г. Днепр
Киевстар - [ЦЕНЗУРА]

Если раньше киевстар было просто тягучее, но прерывающееся [ЦЕНЗУРА], то сегодня с ними даже связаться нельзя ни по компу, ни по телефону. Страницы какие-то открываются, но большинство и даже гугль - нет.

User
12.09.2011 в 09:51
г. Запорожье
Kyivstar GSM

Ребята качество скорости интернета зависит от многих факторов и не только по вине провайдера, прошу обязательно сообщать нам в службу поддержки о всех связаных проблемах. Мы боремся за качество. 0-800-300-460 (с городских) 460 (киевстар, диджус)
Менеджер по подключениям.

Киевстар-полный отстой.

Был на Билайне,теперь Киевстар.Если с первым вопрос о перерасчете за неработающий инет просто не стоял-возвращали деньги на счет макс. через 2-3дня,то теперь через месяц,да и то после письменной заявки в офисе.Письменные обращения рассматривают тоже в течении месяца,а уж на жалобы-вообще не отвечают.А скорость, при заявленной 100/100Мб/с в лучшем случае дают 40/1Мб/с.Написал жалобу 30.06. и до сих пор ни ответа ни привета.В общем высасывают деньги-ничего не делая.Надо бежать, а пока не знаю куда.М.Б кто-то че посоветует.