Отзывы об интернет провайдере Radio-FSU

Всё стандартно

Акадо — обычная компания с невысокими тарифами. Понятно что ждать меганавороченного сервиса не надо. И звонить в техподдержку в первые два часа, когда пропал инет тоже . Туда в это время массово долбят пенсионеры для которых это конец света и некислое развлечение. Слава богу мероприятие это у акадошников нечастое, да и непродолжительное. Свои бабки они отрабатывают на твердую четверочку — инет стабильный, скорость соответствует заявленной в тарифе.

Данил Тесиков , 18.02.2015 в 18:25

Нормально идёт

У нас дома от акадо питаются системник, два ноута и планшет, изредка подрубают смарты гости. В принципе всем хватает, особых тормозов по скорости замечено не было. Да сейчас и не поймешь — сайт тупит или провайдер. По крайней мере закачки «в одно лицо» по торренту меня идут четко в районе 6-7 мег в секунду, что примерно и должно быть по лайт тарифу. За такие деньги — отличный вариант. Вот квест «дозвонись технарям» — это да, сложный, до чертиков.

Jenek , 17.02.2015 в 16:06

Сойдет для офиса, но не для дома

Этот провайдер у нас на работе стоит - бывают нюансы, правда решают быстро. Для квартиры подбирал, тоже присматривался к фсу, но в конце-концов остановился на Акадо. Было это 2 года назад, с тех пор не пожалел ни разу. Меняются пакеты и услуги, так это ж хорошо! всегда что-то новое появляется. У меня пакет Интернет 15 мбит, для вконтакте самое то и стоит мало.

Геннадий Бородулин , 03.02.2015 в 15:58

скорость интернет соединения

какая хорошая скорость!!!

В десять раз меньше обещаной!

Совсем охамели: деньги хапают а связь нулевая

Ребята!!! Вы хорошо устроились!!!

Николай , 20.07.2014 в 19:24

На уровне!

Radio-FSU - не плох так провайдер. конечно из всех, не первейший, но и повыше среднего будет. Бывают конечно технические неполадки (а у кого их не бывает?) но их периодичность не может не радовать.

Zoolkor , 02.09.2013 в 16:46

Плохой ИНТЕРНЕТ

Да, читаю отзывы и о..., ребята что вы все плачите, везеде интернет одинаковый. Везде есть проблемы.Определитесь с выбором и дайте оператору почувствовать, что Вы выбрали его. Тогда все будет норм.

Аноним , 15.12.2011 в 09:45

Супер ИНТЕРНЕТ!

Интернет ОТЛИЧНЫЙ!Скорость высокая.. Практически ни когда не подает.. за 15 мб/с платим меньше 600 рублей! Есть тариф 30 мб/с но стоит он 1500.. Впринцыпи такой скорости хватает вполне.. 15 гб качаю за 40 -60 минут..

Советую, у кого есть возможность брать его!

Кстати насчёт подключения!

Его стоимость 1500 рублей, и эти же деньги идут к вам на счёт... т.е вы 2,5 месяца со скоростью 15 мб/с сможете спокойно Быть online!

www.rmt.ru

СерЖ , 04.08.2011 в 20:30

Качественно и недорого!

А мне нравится мой провайдер. Подключилась недавно в Егорьевске, да еще и по акции "Подснежник"! Всю весну теперь буду работать бесплатно:) Подключили быстро, да и скорость радует! вообщем, пока все устраивает!

Елена , 05.04.2011 в 10:57

норм инет. тарифы очень доступные! бывают сбои но редко.в принципе,всё устраивает!если есть возможность-подключайтесь!

Аноним , 11.01.2011 в 23:10

Вроде хороший интернет!

Работает интернет хорошо, но иногда прерывается!

Хорошая и доступная цена, хорошие таоифы, соответствующие ценам!

Сергей , 29.04.2010 в 14:38