Отзыв #49779 об интернет провайдерe TELENET

TELENET
Теленет

У провайдера есть свои плюсы и свои минусы. Скорость в общем соответствует заявленной, но цены высокие.
Меня же больше интересует пинг и стабильность работы, т.к. играю в WoW, и пинг в принципе хорош (низок), НО в вечернее время (самое игровое - время рейдов), я чувствую как у меня начинают появляться лаги, особенно в выходные дни. Причина, как я понимаю - много пользователей Теленета начинают активно вылезать в сеть. Мне не нравится то, что пинг в разные дни зависит от заселенности интернета пользователями!

Кроме этого, иногда бывают разрывы, с которыми ни я, ни служба поддержки ничего не можем сделать. Мне, учитывая мою ответственность перед людьми в рейде, подобные явления наносят весьма ощутимый вред. Разрывы, как правило, происходят редко, но, ОНИ ПРОИСХОДЯТ, и, если они происходят, сеть налаживают только на следующий день после звонка в службу поддержки. Бывают также времена (2-3 раза в году), когда целыми неделями интернет дисконнектится и приходится ждать следующего дня!

Я проверял также WoW на Дом.ру у своей матери на компе, там пинг вообще ужасен, про разрывы на Доме ничего не знаю, я у них не постоянный пользователь. Но после теста пинга на "популярном" Доме задумался, возможно Теленет не так уж и плох...

05.04.2011 в 19:25