Отзыв #49821 об интернет провайдерe Space Research Institute of Russian Academy of Sci

Space Research Institute of Russian Academy of Sci
Билайн как провайдер г...

Пользовался Корбиной и был счастлив! Как только стал Билайн начались сплошные траблы (обрыв соединения, падение скорости) тот кто играет в сети например CS тот в теме и поймет меня что значит обрыв соединения для этой игры. Также пользовался домашним телевидением Билайн в последствии от которого отказался, причины: 1.лагает изображение, 2. как любитель футбола хотел с друзьями насладиться просмотром игр английских команд но как на зло именно с 19:00 по 00:00 злое...чий спорт 2 в Билайне та и не работал, пришлось антенну подрубать 3. Последняя капля злобы по телевидению это их новая акция (новым пользователям тв приставка с HDD без арендной платы) то-есть так как я уже являюсь пользователем я должен буду продолжать платить аренду приставки которая еще в добавок без HDD а новые пользователи аренду платить не будут Вопрос: Это что за отношение к тем кто уже приносит доход? Это что за долбае...зм такой? Это что за акции такие? Обмани ближнего что-ли?

06.04.2011 в 08:10