Отзыв #49834 об интернет провайдерe Virgin Connect

Virgin Connect
Ужасный провайдер

Ужасный провайдер. Пользовалась их услугами более года, еле дотерпела, когда другой провайдер свои услуги предложит. А начиналось вё хорошо, и скорость нормальная была и фильмы онлайн нормального качества смотреть можно было и их обновляли периодически.
Что имеем к примеру на 01.03.2011г. постоянные отключения сети на четверть дня, при этом никто нам не компенсирует то что время пользования идёт, срок оплаты приближается, а то что мы и-нетом не весь оплаченный период пользуемся - это никто не учитывает. Уважаемые провайдеры, имели бы хоть совесть продливать действия пользования и-нетом на 1-2 дня, по вашей же вине. Обновление ресурсов провайдера стало крайне скудно, и зачастую очень!! плохого качества фильмы, проще в просторах интернета самому найти (за что спрашивается платим бабосы???) Оплата может зачисляться СУТКАМИ, если через терминал оплачивать, тоже считай день неиспользованным но оплаченым можно выкинуть... Вобщем удачи вам ребята не раскидать последних клиентов, я лично всем говорю не выкидывайте деньги на Инфинитинет! )

06.04.2011 в 09:46