Отзыв #49914 об интернет провайдерe МегаФон

Антиконституционная деятельность Мегафон

Пакет Интернета "Базовый" от Мегафона правильней будет называть "Азовый" (Анти Законный Ограничивающий ВЫход в Интернет). Отключив загрузку с торрентов в пакете "Базовый", компания Мегафон нарушила Законы РФ о доступе граждан РФ к информации. Компания Мегафон посчитала, что какое-либо ее мнение или желание выше Конституции и Законов РФ и самовольно ввела такие ограничения. В итоге я не могу получить авторские раздачи, которые передаются только с помощью торрент и не могу получить корпоративную и новостную документацию, которая так же передается с помощью торрента и по HTTP скачать нельзя. Любой созданный тариф нарушающий законы РФ не может и не должен предоставляться на территори нашей страны. Но как видим компания Мегафон считает иначе. Считаю целесообразным поднять данный вопрос безчинств компании Мегафон в Twitter с информирование председателя СФ РФ Миронова С.М. и господина Медведева Д.А. о данном вопросе. Компания Мегафон должна понимать, что ее любые желания и прихоти, если не укладываются в законы РФ, не должны быть исполняемы. Компании Мегафон как оператору предоставляющему Интернет ставлю самую низкую оценку и к этому приплюсовываю систематические сбои в работоспособности Интернет в МО с 1 января 2011 года и постоянные разрывы и зависания соединения.