Отзыв #49951 об интернет провайдерe Дом.ru

Волгателеком

Сейчас Дом.ру. Конечно, есть минусы, но компания мне очень нравится, молодой адекватный коллектив, хороший набор услуг. Напрягают хорошие акции для вновь подключившихся, но для тех кто сидит уже 5 лет никаких особых акций. И еще как то раз 8 марта была гроза, лет 5 назад, у меня от домрушного провода било током, у ноута сгорела мать, до сильных разбирательств дело не дошло, т.к. олени из сервисного центра сочли это гарантийным случаем (конечно про грозу им ничего не сказал, сказал ничего не знаю все так и было:)).

Одно время был Волгателеком. Подключался при условии, что пока пользуюсь, они предоставляют мне модем. Переехал в другую квартиру, просто перестал платить им. Потом оказалось что я им должен за полгода которые не пользовался и естественно они сразу отрубили доступ как только не заплатил в первый раз. Пришла претензия типа верните модем и заплатите деньги или подадим в суд. Я к ним прихожу, девушке в окне объясняю что ничего им не должен т.к. услуг они не оказывали, говорю возьмите у меня модем, т.к. он ваш. Она отвечает что модем не возьмет пока не оплачу долг. Отправила меня в какой то кабинет. Там объясняю все то же самое, они начинают мне говорить что это деньги за выделенный айпи адрес, за линию и т.д. и т.п. Я отвечаю в договоре, который мы заключили нет ни одного слова об этом. Они мне отвечают что вы хотите, это же типовой договор. Предложили мне идти к директору, может быть он пойдет мне навстречу. (!!!) Я им сказал что может быть я когда-нибудь пойду им навстречу и заплачу, что вряд ли. С тех пор они пару раз писали претензии, чем сильно пугали мою бабушку. Сейчас уже прошел срок давности 3 года, т.е. в суд уже не подать. А модем так и лежит и пылится. Очень не доволен Волгателекомом из-за этого. Еще могу сказать, что когда появился ADSL самая хилая безлимитка стоила 2 тыс. рублей в месяц. Жуть! Спасибо Дом.ру что пришел в наш город и сбил цены.