Отзыв #50390 об интернет провайдерe MANnet

MANnet
Все начинают курить по глупости и за компанию, также как с Маннетом

Я подключился к этому провайдеру за компанию, также там была локалка, что позволяла качать игры, фильмы и др., не сидя в интернете по нескольку часов ради 100 мб. Прошел уже 1 год как я пользуюсь этим провайдером, в принципе я доволен этой организацией, НО! есть очень существенные проблемы со связью и качеством, которые наверняка огорчают пользователей, а именно:
1) Если у вас к примеру 30 Мб/с, то смело делите на 5 и вы получите свою реальную скорость.
2) Даже простое грубое измерение своей скорости на разных порталах может очень сильно отличатся, например у меня скорость разнится от 5-35 Мб/сек.
3) Играть на зарубежных серверах почти нереально, т.к. если у тебя даже скорость 30 метров, пинг от этого не падает О_о; Мой пинг средний составляет 150-300, например у других игроков он не превышает 150.
Удивительно, но не смотря на эти недостатки, на торрент это никак не влияет и качается все прекрасно. Однако даже на мощных порталах типа YouTube и Вконтакте видео грузится нереально долго и при этом на соседнем провайдере как Домолинк при всего лишь 7 Мб/с видео идеально грузится даже в HD качестве.
Еще у них есть очень классная фишка, а относится это к техподдержки. У них любая проблема отвечается таким образом:"Хорошо, мы разберемся." или "Заявка принята, все будет хорошо." Однако хорошо только после поноса, а здесь как было, так и осталось. Также это ихние нововведение IPTV, которое тянется уже сбился со счету когда, очень интересно слушать комментарии по этому поводу: "Ура, IPTV у меня заработало; Черт, вчера работало, а сегодня нет; Когда вы уже дотяните, а то мне надоело уже ждать (ред. автором); Почините мне IPTV!". Самое интересное, что фразы "Почините и Подключите" пестрят на форуме почти в каждом посту, хотя в том же Домолинке это сделали за 1 месяцец (Я не рекламирую Домолинк, просто у меня друг на нем сидит и это реальные факты).
В заключении я могу сказать следующие, этот провайдер прекрасно подойдет для тех кому просто нужен интернет и ничего более, но если вам нужен качественный интернет для работы, то лучше подберите что нибудь другое, т.к. как этот провайдер как черт в тихом омуте, который в ненужный для вас момент напакостит вам и вы горько пожалеете об этом.