Отзывы об интернет провайдере Воля-Харьков

Воля-Харьков
Неуважение и низкое качество обслуживания

Мастер при подключении повредил ремонт и ответил: — а что вы хотели при бесплатном подключении? Подпись в бланке про отсутствие претензий подделал. Ответ на жалобу принятую с пятого раза пришел примерно такой: сами виноваты и претензии оставьте при себе. Проблемы с услугой. Помощь очень со скрипом, как удобно сотрудникам, а не клиентам. Ощущения полного неуважения к тем кто хочет качества и не стесняется отстаивать свои права!

Издевательство

Живу в центре Харькова. Пользуюсь услугами Воли достаточно давно. С недавнего времени начался периодический частичный и перманентный обрыв связи интернета. Одно время работает, потом бац и не работает, потом работает (и так все время)… Звонил в тех. поддержку, девушка переключила на тех. персонал моего города, просидел минут 40 на телефоне, так и не дождался ответа. Попробовал еще раз позвонить, после предъявления недовольства оператору он просто сбросил. Никто не то что не собирается решать мою проблему, им просто наплевать на клиента. Когда-то слышал от знакомого, который работал в этой компании, что оборудование у них просто допотопное и работает на последнем издохе. Если вам жалко свое время, деньги и терпение, то ни в коем случае не подключайтесь к этому провадеру, лучше найдиде альтернативу. Пару слов про телевидение. Я телевизор не смотрю, но вот недавно зашел к родителям посмотреть бокс. Честно сказать это какое-то издевательство, картинка все время зависает на секунду… Вообщем делайте выводы господа…

Ruslan
08.05.2016 в 20:48
Воля-Харьков
полное неуважение к своим клиентам.

через месяц после подключения перестал работать модем. после безрезультатных попыток его воскресить в режиме онлайн с представителем воли по телефону, оставил заявку на приход мастера… пока все нормально. НО. далее происходит следующее. мне назначили день и время: с 14 до 20…, а с 14 до 18 должен мастер позвонить и уточнить время. теперь представьте. мастер звонит в 14.54- 1-й звонок, далее, тут же, 14.54- 2-й звонок, далее 14.56 звонок представителя воли. все звонки я слышал, но был в душе. быстро закончил, вытерся и в 14.58 перезваниваю мастеру, 14.59 опять ему звоню… оба раза нет ответа. в 15.00 звоню на волю и мне сообщают что моя заявка снята… КАК???? в течение, двух минут 14.54 -14.56 они приняли такое решение… т. е. я должен был ждать четыре часа, а они две минуты не захотели. думаю ситуация без коментариев… тлефон мастера, на всякий случай: 0504495782.

Жалоба

Пользуюсь Волей уже два года и скандал не первый. По ходу, один в год. Подключена услуга Смарт ТВ. Качество арендованного оборудования (тюнер, пульт) вызывает сомнение. Тюнер уже выходил из строя, меняла. В пультах слабый графитовый слой и через короткое время перестают срабатывать активно используемые кнопки. выделила время, пришла вчера (28.03.2016) в где то часов в 16 в центр обслуживания, который находится на Полтавском Шляхе. Мало того, что на менеджерах нет бейджиков, и сказать имя той девочки, с которой я общалась я не могу, ладно, если всё хорошо, мне оно и не нужно, но ... Сначала она мне предложила поменять пульт с неработающими кнопками, на другой.., с неработающими кнопками. Ну нет других, берите бракованный ( как в советское время - жрите, что дают). После этого мне предложили платную услугу - купите пульт за 49грн. Я не говорю, что это прямое нарушение закона, хотя это так и есть. Ладно, сума небольшая, берём. Пульт мне принесли, из коробочки достали, показали, что он отличается от того, который идёт в комплекте с тюнером. Я уточнила:"Кодировка сигнала идёт на вашу аппаратуру?" "Да". Мой бок, не рассмотрела внимательно, что мне подсовывают. Очень от этой истории советским "лохотроном" тянет В лучших традициях Остапа Бендера. Придя домой я обнаружила, что задняя крышка на пульте просто приклеена скотчем - толи падал, толи брак, толи бу, который "втюхали лоху" (лохом тут выступила я). Так этот пульт еще и не ловит согнал. То есть кодировка пульта не совпадает с оборудованием Воли ( как помним, я уточняла). При обращении в кулл-центр мне порекомендовали опять обратиться в сервисный центр. то есть я должна потратит ещё 2 часа своего времени. А я склоняюсь к смене провайдера и обращению в общество прав потребителей.Тем более, что у меня есть экспертная оценка вышедшего из строя роутера, который я купила у Воли, есть два некачественных пульта. Получается "втюхивание" некачественной техники, это политика компании.

Анна
29.03.2016 в 08:50
описание услуг

Услуги, предоставляемые провайдером Воля ,находящееся в г.Харьков. меня вполне удовлетворяют! Оператор ясно разъясняет перечень изменений и условий!

Павел
04.03.2016 в 06:15
Хуже некуда

Самый отвратительный интернет и самая ужасная компания!!! Было подключено кабельное телевидение, потом подключили пакет интернет плюс телевидение. Мастер сказал, что платеж будет один, так как один кабель и одна квартира. Через месяц начали приходить платежки по старому договору. Звонки ничего не дали, отсидели пол дня в очереди, толку ноль. Сказали придет мастер, кстати вызов платный (первый раз такое вижу). Приехал, не заходя в квартиру, сказал что подключили 2 кабеля и ушел. Через день пришел второй, сказал, что все нормально, подписали протокол, в котором написано, что услуги оказывались по одному договору. Вроде тишина, но через пару месяцев пришло письмо от коллекторов, что им был передан долг по предыдущему договору. Не ну нормально???? Эти мальчики зайчики что на телефоне сидят в воде говорят, что это уже не из проблемы, коллекторы говорят долг передали будьте любезны оплатить. Долг маленький был, поэтому оплатили, судебные издержки дороже вышли бы. А так иск в суд и заявление в прокуратуру. В договоре и паспортные данные и адрес, отдать левой конторе по выбиванию долгов, причем не существующих. Теперь проблема второй договор расторгать. Надо обязательно требовать справку с печатью и подписью ответственного лица, а не этих мальчиков что сидят там в офисах, чтоб было что предъявить в случае выставления вам счета. Когда вы уже думать будете, что у вас расторгнут договор, платежки еще будут приходить. Аферисты самые настоящие!

Воля - плохая

Второй день тестирую скорость интернета. Оплаченная скорость - 5 Мб/с. Реальная сорость - входная 0.2 Мб/с, исходящая 0.08 Мб/с. Думайте сами, решайте сами

Халатность и игнор жалобы

Что за безобразие Воля?Скорость выдает до 25.5 мБ/с на обещаные 100, телевидинье постоянно прирывается!После подключения на протяжении месяца вызывала мастера игнор полный,а сейчас месяц гарантии прошел и я еще и платить за мастера должна так как пока гарантия была никто не пришел,а абонплата 150 гривен,за что?за постоянные сбои?????Буду переходить на другого провайдера!
И отмазки как всегда стандартные у ваших консультантов и консультируют плохо!И кстате,на сайте написаны одни цены,говорят совсем другие

Настя
04.11.2015 в 16:05
Волю хвалить нельзя.

Стоило одно доброе слово сказать и все, выше 20 Мбит не поднимается вообще. До 100 Мбит... 120 гривасов. Возвращаюсь на Триолан.

Кидалово

подключили акцию тв+интернет. Был задан вопрос по поводу роутера, сказали что нужно покупать самим. Подключили, спустя неделю узнали что должны были бесплатно предоставить роутер. Позвонили по номеру 0954779774, там сказали что уже ничего не дадут. Хотя в момент подключения о роутере с их стороны не было ничего сказано.