Отзыв #50496 об интернет провайдерe Дом.ru

Будут врать, а краснеть не станут.

Не буду давать оценок, но прочитать советую тем кто, решит все таки подключится к данному провайдеру. (Дело происходит в г.Екатеринбурге) И так начнем: как-то раз в чудном месяце Апреле 2011 г. постучалась ко мне, этакая бойкая девушка. Звали ее манагер Марина) И звонким голосом возвестила мне та-та-та Вам повезло в вашем доме теперь есть мы. Ну думаю рад за Вас. Предложила она мне подключится к ним. Я не будь идиотом взял и согласился, о чем в дальнейшем пожалел. Подписали с ней договор в котором указали тариф, название как у славного советского курорта. В договоре на их экземпляре указали дату для проведения монтажных работ и настройки подключения. И вот настал день подключения и тут все и начинается самое интересное. В день подключения пришел только монтажник. Ладно думаю фиг с ним. Ну бывает не успел специалист по настройке еще, чего может случилось подожду. Через 2 дня пришел настройщик все настроил, все проверили все вроде нормально. Но странно было, что при нем заявленная скорость не была получена даже близкая к значению предусмотренную тарифным планом. Сослались на то, что проблемы какие-то на линии. Далее следующий день наступил и скорость вообще упала, до скоростей модемов 99 годов. Звоню в тех поддержку, мне говорят, что у вас вирусы и скорее всего не правильные настройки, странно, что на кануне подключения винда была удалена полностью и переустановленна, антивирусник поставлен был новый с новыми базами, с инета не чего не качали, дак и не было возможности качать, так как его не было. Ладно все сделал как они говорили, результат 0. Через день повторяю процедуру, результат тот же. Просят зайти на сайт спид тест и там проверить скорость, дак на сайте скорость просто зашкаливает и прям практически в точ заявленной тарифному плану, но интересно другое на других сайтах скорость нижев два - три раза. В данный момент написал досудебную претензию на некачественное обслуживание и не исполнение заявленных параметров. Делайте выводы решайте сами.